Свадьба, венчание, брак

Сколько детей нужно для счастья

Анна Кирик
минимум три - с перерывом по два года. После 40 - будешь ЖАЛЕТЬ что не родила. Точно говорю...
Ольга Подобедова
Лучший ответ
Количество ни что, Воспитания все!
Ольга Донская
ну, мне пока одного хватает..) ) а так, ну, два ( мальчик и девочка) ..Все-таки, доченьку тоже охота!!!!
Анюта )))
Сколько душа попросит)
Светлана *******
Для счастья родителей может и одного хватить, а вот сами дети счастливы с братишками и сестрёнками.
Если для счастья- то не нужно вообще)
не в детях счастье (да-да, и даже не в их кол-ве)
как сами решите
Сейчас каждая (ый) назовет то кол-во детей, кот. уже имеет в своей семье или хочет иметь! А может кто-то и вообще принадлежит течению Чайлдфри! Каждому-свое! У нас трое детей! И я очень счастлива!
Елена Ламбина
Думаю "2-х детей. Мальчика и девочку.
не важно сколько их, важна их любовь к тебе
Елена
кому сколько, бывает, что и вообще не нужно
Nadya Ivasenko
Троих.
Нютик =)
Сколько Бог даст!! !
А я бы хотела троих.. .
и чтобы мальчики....
Не важно сколько. Для счастья нужны здоровые дети.
кому-то пять, кому-то и одного хватает...
сами почувствуете!
Сколько Бог даст!
сколько Бог даст.
Сколько бог даст, только надо учитывать свои финансовые возможности. Гдето читал что нужно иметь трех детей, двое в замен родителям после их смерти, а один как бы на подстраховку в случае гибели одного из детей, конечно это написано было не так, но суть в этом. Лично у меня один и я очень счастлив, будет еще думаю счастья только добавится.
Чтобы для сердца было хорошо и по карману тоже)
2х вполне достаточно.
ни одного))))
А я думаю, что дети это уже счастье и даже не важно какое количество!!!
Grizuk Vera