Свадьба, венчание, брак
Мужчины!!! Что Вам нужно для счастья?... Девочки! ! Что нужно мужчине .чтобы чувствовать себя счастливыми?
Как бы и что не говорили, но я убедилась в той старой истине, о которой мне сказала свекровь. Смешно и грустно, но мужчина чувствует себя счастливым, когда он ненасытный, а рядом женщина, которая безотказна.)) ) не принимайте это всерьез.. .
Секс и харч, некоторым еще и выпить. Фсе.) )
Чтобы семья была единым целым, ничем и никем не рушимым, как внутри её,так и тем более снаружи.... чтобы ,,кострище любви, верности и смеха"никогда не угасал. . .грю о всех членах семьи нашей крови.. . ) )всё остальное херррня приходящая и уходящая.. ) )
положение в обществе и надежный тыл. .
Моему нужно, чтобы он любил и был любимым, был сыт и здоров, ну и чтобы на работе и в семье всё хорошо было.
Мужчине для счастья необходимо быть нужным, но при этом ощущать себя свободным.
В словах у них это выражается так: "Чтоб была верной и не пилила".
шоб она заткнулась
неэээээээ шоб вы фсе заткнулись (((((
)))))
неэээээээ шоб вы фсе заткнулись (((((
)))))
Юлия Елина
фиг Вам.... не заткнусь)) )

мне для счастья нужен мир во всём мире, коммунизм и чтобы ни одно живое существо никого не ело и не старело и не умирало
им надо не только вкусно поесть и постель, с мужчинами надо еще и разговаривать, и не о борщах и пеленках... .
Полина Миралова
чтобы баба не пилила) это главное)
Полина Миралова
аааа!! ! ну что за хрень с этими коментами? ! вечно хочу ответить, а пишу в комент. дурдом
Вера Светлицкая
так не доводить до распила.... попросила лампочку вкрутить... вкрути, гвоздь забить... забей, не откладывая на потом... и лежи себе полеживай)))... .
Рядом нужен любимый и любящий человек. Это относится к женщинам и мужчинам.

порой мужъё хуже баб... На хер их. .
Каждому-своё.
Им нужен регулярный секс и что бы женщина не мешала лениться)) )
им нужно понимание
бабу без тараканов в голове
любящая жена рядом, а если любящая, то и счастливая и любима
Колбасы, пиво и футбол, и бабу сочную на стол.
Galyuni4K@ Chernenko
А вообще, современные женщины поначалу несут радость и удовольствие, но вскоре мужчины понимают, что это "блядство", и складывается стереотип, что мужская дружба, мечты и деньги - это счастье, а "бабы" - это хорошее разнообразие и удовольствие, которое можно за эти деньги приобрести.