Свадьба, венчание, брак
Что нужно мужчине для счастья?
Хотелось бы ответов от мужчин. Почему муж начинает пить? Вроде бы семья, ребёнок, отношения очень хорошие, приличная работа... Что нужно мужчине для счастья, чтобы к бутылке не тянуло? Или пусть живёт как хочет, взрослый уже, пусть разбирается со своей жизнью сам? Как вы думаете?
Для счастья мужчине нужно сделать счастливой свою любимую женщину.
А потом и выпить за это можно.)))
Все очень просто. Мужчине, как и женщине достаточно любить и быть любимым. А уж как этого добиться, тут рецепт у каждого должен иметься свой, если хочешь счастья.
Мужчине нужна вкусная еда, и спокойная, верная жена.
Им нужен охренительный секс, чтоб искры из глаз каждый раз и вкусная еда без вреда.
Татьяна Михеева
Первого достаточно.
А не интересно жить становится, хочется новизны ее нет. Жена приелась и уже что то не то. почему бы не выпить и ощутить себя нормально, мир кажется другим, более розовым и кажется, что жизнь хороша. а вернешься в действительность, снова та же женщина те же проблемы та же программа и все по старому.
Для счастья надо много сииил тратить, на отношения. они ж как костер, не подкормишь погаснут.
Мне для счастья нужна новизна.
ну пока мужчины молчат... я отвечу. . Мужчине для счастья нужно, чтобы женщина его не пилила, не скидывала домашние дела, умела промолчать, не вела себя как истеричка и не вела беседы только на тему сколько килограмм мяса нужно на бульон, как часто писался ребенок, какой же слой пыли она обнаружила за диваном и сколько морщин на ней появилось. И.... термин "хорошие отношения" к отношениям мне кажется не очень подходят... Не забывайте про такую вещь, как патологию и дело не в счастье и отношениях и семье. Просто почему-то он выбрал способ, либо таким образом уходить от проблем, либо таким образом расслабляться..
Меруерт Алдамжарова
Чтобы не пилила, не скидывала дела. Да уж.
Меруерт Алдамжарова
А что кроме как с женой мужчина не может быть счастлив? Вообще без жены?
девушки женщины не пилите мужей своих пожалуста, встречайте с улыбкой, поцелуем, и они не будут пить. личный опыт, они будут идти домой с радостью
Я пью от неразнообразия и от постоянства,
для разнообразия так сказать
но потом уже привычка выпил нормльно
не выпил плохо
Семья дети жена работа - итак всю жизнь... скука нужно выпить аай харашо_)
для разнообразия так сказать
но потом уже привычка выпил нормльно
не выпил плохо
Ольга Шварц
родите с женой ещё одного ребёнка и пойдите место неё в декрет))) скуку от семьи и детей как рукой без гадалок снимет)))