Свадьба, венчание, брак

Сколько нам нужно мужчин?

Прошу поделиться своей реальностьюи целями относительно мужчин.В качестве примера две разные цели:Я хочу (можно заменить словом стремлюсь )встретить одного единственного, любимого и он будет единственныммужчиной в моей жизни. Я не представляю, что в моей жизни будетвсего один мужчина, я за бурные романы!Так я думала до недавнего времени, а теперь у меня единственный и неповторимый!!!А у вас?
Сам секс как таковой с другим мужчиной меня не привлекает. Но! Удовлетсворить мое эго один мужчина не в состоянии. Я катастрофически нуждаюсь в комплементах, флирте и слюнявых взглядах коллег-мужчин. Наверно это основная причина, почему я так рвусь скорее на работу...
Nikki Сорокун
Лучший ответ
Галина Зольникова Ты прелесть!!!
эволюция поставила другую программу. только стукнутые на всю голову люди придумали, что смысл жизни в бурных романах.
смысл жизни - в продолжении рода человеческого. любыми способами и средствами. но человек - это такая скотина, которая не может жить в мире ни с собой, ни с окружающим миром. с одной стороны - он придумывает способы продлевания жизни и размножения (суррогат, эко, стволовые клетки, крионика и пр) , а с другой - под давлением общественного мнения заставляет жить и размножаться себе подобных только с одним человеком всю жизнь. а ччто от такого чаще всего получается? правильно - вместо умерших двух они оставляют только одного. и это - преступление против эволюции. главная задача самца - оплодотворить как можно больше яйцеклеток. он бы и рад, да вот только государству будет неудобно...
У меня любимых 4, из них два сына.
Чё то как то я мужчин не уважаю вообще. И не стремлюсь к ним.
Ну да, один единственный и еще два мелких, но любимых.
да кстати, сколько, а?