Свадьба, венчание, брак
решила мужа завести . что нужно . коврик где спать . миска там что ест пьёт . сколько носков нужно
куда заначку прячет чтоб сразу знать где искать . сколько секаса ему надо . как пилить его .
все правильно, пилить ПОПЕРЕК
ты основательно подготовилась... заводи))
носков нужно много... т. к. одна из главных обязанностей его-раскидывание их по квартире))
бери из семьи, уже приученного к месту, миске.. так проще..
Да нет! Таким способом Вы мужа не заведёте!
Заводят с помощью совсем других средств - стриптиза, например )))
Вика Боровикова
аркан есть .
Да носки пусть сам приносит. Нечего заморачиваться. Пусть радуется, что ему коврик с миской выделили.
Вы перепутали, мисс, мужа с собакой. Ничего, бывает.
Носки берите одинаковые! Они имеют такое своейство менять только один из пары, тот, что порвался.
Далеко пойдешь с такими подходами
Поводок, ошейник и намордник - обязательны!
Еще про трусы не забудьте.
Разве такие вопросы можно ставить? Муж это не мужик который будет вас трахать есть и спать. Муж это отец ваших детей которых вы совместно любите
Indira Abilova
ой а вы прям такой сурьезный....
И поводок покрепче!))))))))))))))))))))))
носков хватит и одной пары, ты смотри токо чтоб они разные были можно дырявые, секс токо по праздникам ну или когда зарплата, после изьятия, чтоб значит знать где заначка заведи ящик с инструментами, и гарантия сто процентов что деньги каждый раз там будут, мужики понимаешь ли тупеют сильно когда влюбляются
АЙ, МОЛОДЦА!!!)))))) Пивную кружку купи еще!
носков - две пары: одни теплые на зиму, другие тонкие на лето. Для заначки надо приготовить норки, всю заначку сразу забирать ненадо - чтобы питомец не заметил, почуть-чуть)))))
Ти походу розберешся сама !!!
1)Проверь первое че он не гразнуля если да то покупай сразу шт50 пар)))) если нет тибе повезло) ,
2)Вовторих для мужа на розходи тоже надо если будет получать 3 или 4 штуки поверь он тебя не обидет) Если он тебя любить будет) ето уже ваши проглеми))) )
3)Заначки не ищи будеш переберать одежду на стирку найдеш не переживай )))) худший вариант гараж))) )
4)Секса ето как кормить будеш сколька сил хватет)) )
5)Решайте все проглеми мирним путем !!!желаю удачи....