Свадьба, венчание, брак

Сколько раз нужно повторять мужу,что-бы застилал постель и выкидывал мусор??или это бесполезно))))

14 -лет повторяю! всё бесполезно!
Татьяна Яловенко (Мухина)
Лучший ответ
То, что не построено в душе, нельзя вызвать повторением команд. на команду отвлекается натасканный, а добровольно исполняет - воспитанный. Остальные пропускают мимо ушей, временами мстя за командное общение.
Я)
Яна )
Выносите мусор в прихожку перед его выходом из квартиры. Постель сами застилайте, не мужское это дело.
Юлия Лагошина
лет через 20 войдет в привычку потерпите
насчет мусоа, просто надо говорить как пора выносить.
Допустим у нас в семье в основном готовлю и прибираю я, и именн я вижу КОГДА ПОРА.
говорю спокойно, ничем меня это не напрягет. . не жду, что прям в момет подскочит и побежит выносить. . найдет время вынесет. . НО если перед сном еще не сделал (всяко бывает) росто еще раз напоминаю и все.
--
а кровать сутра заправлять НЕ НАДО! наоборот откиньте одеяло. . матрас должен с ночи подышать, не представляете сколько влаги с 2х человек туда за ночь уходит! ..а если спальня отдельная, так и вообще застилать не обязательно. никому от того ни тепло ни холодно, только матрас свежее ;)
офигеть!! ! а ему повторять надо? не знала. он и без меня знает.
Юлия Марчук
Как правило бесполезно. Мусор я мужу выдаю регулярно, когда он идет курить на лестничную клетку, про уборку постели уже не упоминаю, проще самой застелить :)
Юлия Мечетина
Согласна с ЛЕЧИТЬСЯ БУДЕМ? - правильно сказала!!! Если не привык мальчик к порядку еще с пеленок ..,то увы и ах!!!
А постель вредно сразу заправлять, надо чтобы проветрилось.
Оксана ***
Я постель заправляю, а про мусор мужу не напоминаю-сам выносит
долго как животному которого учите командам. ха это как в анекдоте давай заведём ребёнка -надо же кому-то мусор выносить
Наталья Л.
плохо он у тебя поддаётся дрессировке.
Эдие Эюпова
А мой и мусор выбрасывает и посуду моет, а на бОльшее я и не расчитываю, у многих и такое не делают :))))
Юлия Салашная как вы этого добились????поделитесь опытом!!!!))))))
Светлана Крутинская (Крутась) Как то само так получилось...Когда жить стали вместе он типа хотел показать хозяйственный - раз помыл посуду, два помыл, я не возражала...так и пошло, я теперь посуду мою только по редким праздникам, а мусор он сам вызвался выносить....
как ни странно, именно мусор и постель-обязанности мужа.
Анастасия Л.
А самой слабо?: ) У меня получается:)))))
А вы тогда зачем? Ну раз в семье с детства его не приучили, тогда бесполезняк! Это теперь ваша "головная боль"!
бесполезно) я 10 лет прошу обувь у зеркала не ставить) но подхожу к зеркалу и натыкаюсь на его ботинки)) ) берегите нервы)
не мужское это дело-мусор выкидывать!!! может вы тогда вместо нас сумки тяжёлые таскать начнёте??? нам и так не слабо достаёться по жизни-одно ваше ПМС чего стоит!!))))
Tata Merlani
Ксения Франц А детей рожать вы вместо нас будете????жрать варить,стирать,убирать,попы вам вытерать ...
Лариса Кутепова знаете, это у кого какое ведерко )) у меня дома приличное, как раз мужского размера )))
Катенька ? шовинист и женофоб))
Светлана Крутинская (Крутась) Интересно, много ли вы те самые сумки таскаете? Только когда жена попросит? Самих же в магазин палкой не загонишь? А если и попросишь что нибудь купить "по пути" , так купите не то что надо...Поэтому не надо про сумки, их то как раз мы женщины и таскаем.
Дохрена