Свадьба, венчание, брак
Женушки! вы мужа на работу провожаете или же спите не пробуждаясь?
лично я каждое утро готовлю ему завтрак и провожаю своего мужа на работу. а сама после уходу мужа сразу сажусь за инет))) я домохозяйка
за провожание утром +5 баллов,
а вот Интернет бросать нужно
домохозяйкам он противопоказан
там только плохому и научат

а вот Интернет бросать нужно
домохозяйкам он противопоказан
там только плохому и научат

знаешь, солнышко, ты умница, конечно, но твой вопрос почему-то вызывает кучу ответных.. .
тебе было сегодня трудно вставать, ты ещё хотела поспать? тебя похвалить?
ты хочешь поговорить об этом, чтобы понять, что ты такая единственная, любящая и заботливая или наоборот? или для тебя действительно сейчас это так важно в жизни = утреннее кормление?
у меня это как-то смущение вызывает, как завуалированный допрос.. .
или будто человек просто выхваляется, но в этом же нет ничего особенного, тем более ты не работаешь сама.. .
у меня всегда вставала утром бабушка, Кормила семью .Мама всегда провожала нас в школу, а папу на работу, И я вставала и даже не задумалась ни разу об этом, а как иначе?
вы о чем? естесстно, все спят только 4 часа. потом - пока корову подоить и свежего молочка мужу...
Айым Амантайкызы
Отчаянные домохозяйки рулят!!!!)))))))))
смотря во сколько уходит, если в 5 утра, то сплю не пробуждаясь.... я сама в 7 встаю детей в школу провожать
делать нечего вставать) ) сплю конечно )
он что безрукий бутик не в состоянии намазать себе? я даже спрашивала раз, типа тебе не обидно, что я не встаю тебя провожать? - сказал, что ему так даже спокойнее )) потом еще добавил, что никогда не понимал с какой целью его мама подрывалась всегда его провожать (пока он у родителей жил) и так рано встал, хочется спокойствия и тишины, проснуться так сказать окончательно ;)
.
я сутра даже уже будильник его не всегда слышу ) только момент когда он меня целует перед уходом )))
.
сплю
Сплю, думаю что муж не инвалид и не младенец. Налить себе чай и взять бутер в состоянии сам.
Муж встаёт, готовит завтрак, с сыном завтракают и уходят.
Потом встаю я))) )
Я, кстати, тоже домохозяйка)) )
У нас заведено так: завтраки всегда с него, а обеды и ужины с меня)))
Потом встаю я))) )
Я, кстати, тоже домохозяйка)) )
сплю
У вас, видимо, детишек еще нет :)) Я первая встаю всегда, всех бужу, кормлю, провожаю, муж не всегда завтракает, иногда любит до последнего полежать в постели вместо завтрака.
бессовестным образом сплю.
Но мы об этом договорились сразу после свадьбы, и поэтому никаких претензий друг к другу не имеем. По выходным завтрак как правило готовлю я, но иногда и его прошу)))
все по обстоятельствам.
Мы в одно время уходим, так что кофе -он, амлет - я))))
всё делаем вместе бегом, завтрак приготовить, детей поднять, накормить, потом поцеловаться и разбежаться по работам
сплю, конечно
Конечно провожаю!!!
Никогда не вставала и не собираюсь этого делать. С чего это жена должна вставать и завтрак готовить? Муж поди не инвалид) сам справится.
а я на работу раньше мужа ухожу, они с сыном еще спят в это время)))
если б я была домохозяйка наверное тоже бы готовила
сплю, я если встану, то потом уже не засну, а муж рано уходит.... Да и не завтракает он утром.
Когда как, иногда встаю и провожаю, иногда не могу проснуться
мы на работу встаем вместе, а когда на выходных он дежурит а я отдыхаю обязательно встану и сумку соберу (с дежурства ему отлючаться нельзя) , после его ухода ложусь спать а в обед начинаю домашними делами заниматься!
Как забеременела, муж беречь меня стал и готовит завтрак сам. Но иногда и я встаю, когда рано спать ложусь и высыпаюсь до его ухода на работку.
А ты молодчинка! =)
Всегда провожаю а потом баиньки обратно ложусь)))) )
Мои провожания его на работу закончились вместе с его конфетно-букетным периудом.
он у меня любит поспать до последнего и завтракает обычно на работе, так что мне нет смысла вставать вместе с ним.
Когда дома сидела не провожала, сам вставал собирался и уходил! , да еще и потихонечку чтобы меня не разбудить!
сплю
Не провожаю. Я - сова. И по утрам всегда в плохом настроении.
Муж знает это и уходит "потихому". А потом уже встаю я (на работу) и гоняю тех, кто остался в квартире.. . ;-)
Встаю, чтобы дверь закрыть и все. Он никогда не завтракает, только на работе, не может он рано. И необходимости в том, чтобы встать рано, нет. Мы с сыном спим.
Я еще ему и кашку варю...
Вот уж двадцать лет, как провожаю, когда не работала и теперь, хоть иду на работу позже него. Просто это не обязанность для меня, а желание сделать приятное. Это обязательно находит отклик в виде ответной заботы.
провожаю, конечно))
первое время после свадьбы вставала, вместе с ним завтракала, провожала, а после рождения ребенка мне не до этого. и муж не обижается понимает что мне лишние30 минут поспать просто необходимы.
Я всегда встаю, готовлю завтрак и целую!!!!
Провожаю, а потом баиньки, если выходной, а так мы в одно время выходим и друг друга провожаем:))
каждое утро собираю ему обед, провожаю после завтрака, целую в дорогу и ложусь спать. если ты мудрая женщина надо с утра у мужа убирать негатив чтобы он после работы не принёс его в 100раз больше! стаж семейной жизни уже 19 лет.
Ирина Мелешко
ой согласна!!
по утрам у моего мужа не всегда хорошее настроение, поэтому пытаюсь поднять его ему))
Я дочку в школу провожаю. И муж примазывается. А если мужу на работу, а мне нет - я не провожаю.
а утренний секс? или только хозяйство?