Свадьба, венчание, брак

Вы всегда провожаете своего мужа на работу, внимательно его оглядывая и убирая с его одежды волоски, ворсинки ?

Говоря при этом ласково и вдохновенно: " Какой ты у меня красивый и хороший...как мне повезло в жизни..."
у нас кошка очень волосатая, если вычищать все волосинки и ворсинки - на работу он никогда не придет, а так с ворсинками и стильно и тепло...
Елена Романова
Лучший ответ
Нет, и так сойдет)))
я всегда его провожаю на работу, всегда целую, но никогда не убираю никакие ворсинки и ничего не приговариваю. нет такой привычки. говорим друг другу "пока, до вечера"
нет, даже не встаю-это 5 утра. сам соберется.
он бы удрал от ужаса, если бы попал в такой переплет.. . моей ласковости и заботы :)
Не провожаю, он в 6 утра сам собирается и уезжает.
Это я его так домой провожаю...
неа))))))) я вообще сплю)) ) он сам собирается аеще перед выходом зайдет и поцелует на прощанье)
да, если не обижена. это очень повышает настроение и самооценку мужчины.
Проважаю часто но не говорю тех слов! Просто говорю аккуратней там! Смотри что всебыло хорошо!
Инна Голенко
обязательно! всегда встаю его провожать и завтрак готовить и форму гладить. вычищу, проверу нсовой платок, чисты ли ботинки, торежусь о стрелку на брюках, окину всзглядом последний раз долгий поцелуй.... и ручкой помахать обязательно
Нет, идет да идет, поцелую, попращаюсь, дверь за ним закрою.
Вера Белякова
Неа я говорю Царь... и зарабатываю больше его
Firuza Saryhanova
Наоборот, все волосинки проверяются по прибытию и ласково так - Где шлялся, хороший ты мой?
Да, кажый день! Это была его мечта, когда двадцать лет назад решив, что никода не расстанемся мы говорили о том какими хотим построить наши отношения! Он теперь без этого не уйдет никуда, будет ждать ...Из таких мелочей складывается любовь на долгие годы.
Aiman Suleimenova
Я сплю в это время. Не надоест ли ему слышать каждый день эти слова? Ценность их потеряется.
да, если не сплю. а если сплю, он сам со мной "нежничает"...