Свадьба, венчание, брак

а вы отправите своего мужа провожать засидевшуюся у вас допоздна вашу одинокую подругу?

конечно, если бы не доверяла мужу, то не жила бы с ним
Горбова Татьяна
Лучший ответ
Отправить-то я отправлю.. да сам не пойдет.)))
Гульжан Кошкенова почему? ленивый что ли?
Вот я не загоняюсь на ерунду.. Но мы обычнов сех гостей идём провожать все втроём--ребёнка с собой ещё.Потому что к метро у нас через парк идти минут 20,а это отличная прогулка после дня с гостями. А многие на машинах приезжают. Или на такси) нет проблем)
Эрми *********
Случается такое.
так получилось, что все мои подруги - жены друзей мужа, и обычно мы в гости не ходим по одному.. . и в ночь от нас никто не уезжает - остаются ночевать...
Такси ей в помощь.
Nilufar Nazarova
вместе пойдем и проводим ее
Наташа К.н
До такси, пожалуйста)
Дарина Вавриш
я ей вызову такси
Bagila Tolegenova
Раньше - да. Я верила людям. А сейчас - нет, нет и еще раз нет.
Вика Седяшева
мы вместе провожаем
Ев
Евгения
пойду провожать смужем.
Юлия Шкурко
Я такси ей вызову и если надо оплачу
мы вместе пойдем ее провожать
Нет! Такси и ночью работает!
нет, или вместе или пусть ее мужик ее встречает, или пусть сама топает не маленькая
Lidiya Dolcevita
Только до такси
Meranda Gozgrou
Если муж вам изменит, это ваша вина, ибольше ничья.. .
А так, доверять надо мужу...
Гульжан Кошкенова мне?? в вопросе что-то написано пор меню?
Гульжан Кошкенова и причем тут измена? где в опросе что-то про измену? в вашей жизни других вариантов кроме измены не бывает?
мы вместе с мужем её проводим)))
Индира Мамырбаева переживать будешь !? )))
Елена Николаевна просто подругу о-очень уважаю)))))
да, а лучше на такси скинуться)
Нет!!!
Нельзя этого делать. Есть у меня одна знакомая, и подруга у неё с детства, лучшая, и муж, замечательные отношения. Сидели они как-то вечерком, выпивали, музычка по телевизору, и ничто беды не предвещало. Из духовки запахло жженой курочкой, провозилась моя знакомая на кухне минут 7-10, заходит в зал... ВА, а там нежный поцелуй. Так что девчата правит-то всем ситуация, а не доверие.
конечно, если и подруге и мужу доверяю.
желательно это делать вместе.