Свадьба, венчание, брак

сколько времени нужно , чтобы ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ( он от меня ушёл ) ???

Чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Молись Иегове Богу. Старайся быть занятым. Не замыкайся в себе. Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях.
Со временем ты, возможно, познакомишься с другим человеком. Несомненно, ты будешь действовать еще более обдуманно.
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Всем разное время требуется. Одни через неделю успокаиваются, другие- до конца дней помнят. Лучшее средство, чтобы забыть - новое знакомство.
Лена ***
это у вас надо спросить. Я никогда особо не переживала из-за раставаний. Губки подкрашу, платьице понарядней и вперед. Новые люди, знакомства помогают забыть прошлые неудачи в отношениях
Елена Болдырева значит ты просто его не любила, а просто для развлекухи встречалась
будешь вспоминать, пока не найдешь другого. не тяни.
Любовь не забывается никогда =)
Если уедешь в другой город- забудешь через пару месяцев. Ты не поверишь, но через 3 года я долго вспоминала имя изменника.
Иногда годы, если он для вас значим
Стресс затихнет через неделю, через 3 месяца будете смеяться!
психологи считают что всё зависит от того как долго вы были вместе
Если честно то от меня как бы мужики не уходили, так как я парень, а так могу посоветовать, ветереть сопли, и найти другого.
Ведь вы молода и всяко кого-нибудь найдёте, ок ?
поразному, я тебя очень хорошо понимаю, от меня жена ушла - так я уже второй месяц мучаюсь