Свадьба, венчание, брак
Сколько времени нужно что бы полюбить человека??? Чтобы появились чувства, и их появление от чего зависит для вас???
с разными людьми по-разному. в кого-то очень быстро влюбляешься, но быстро перегораешь. а к кому-то чувства приходят долго, но зато на всю жизнь
У всех по-разному. Мне кажется, что это зависит от потребности человека в любви. Если ему преспичило влюбиться, то он полюбит быстро и далеко не всегда того, кого хотелось бы - просто вот ёкнет серце при виде кого-то и всё. Полюбит того, кого легче полюбить, да хоть и козла.
Есть люди несколько тормознутые, которым надо долго раскачиваться, прежде чем у них возникнет чувство. Иногда таких надо подталкивать, иначе они так и не растормозятся.
Есть люди с подвижной психикой, которые легко переключаются с одного на другого. Им трудно влюбиться по-настоящему, но они не бывают одни, т. к. своим лёгким нравом притягивают к себе противоположный пол.
А вот повторная любовь зависит от 1-ой - была ли она взаимной и было ли от нёё больше радости или страданий. Некоторые замыкаются и боятся любить, убивая в себе чувства уже в зародыше. А другие продолжают верить и активно искать любовь, и они будут постоянно влюбляться.
нисколько
сразу
раз... и все...
сразу
раз... и все...
От чего зависит не знаю, времени надо не много, пары часов хватит, больше времени нужно что бы понять, что любишь )
от секунды до вечности
от многих объяснимых и необъяснимых моментов
это уже как карта ляжет. Любовь-штука непредсказуемая. Иногда и с первого взгляда случается, иногда через годы приходит, а бывает, что человек за всю жизнь вообще никогда любви не знал
это сразу получается
от того будет ли секс или нет: D