Свадьба, венчание, брак

Сколько денег для счастья надо?

Очень много
Наташа Исмагилова
Лучший ответ
человеческая жадность не знает границ.
Елена Шеина
Счастливые денег не считают. Есть - хорошо,
нет - ещё лучше.
Katherine ***
чтоб ХВАТАЛО.... а запросы у всех разные....
Людмила Чайка
Много много, сильно так, говорила моя трех летняя дочь.
schastie ne v dengax izmeryaetsya.
Татьяна Демина
10 рублей хватит для счастья!
у всех разное понимание счастья, следовательно и количество денег тоже разное
Ни сколько, нужно только чтобы тебя окружали достойные и любящие люди.
День нужны не для счастья, а для удовлетворения естессвенных потребностей! и чем больше - тем лучше. я уверен, от лишего миллиона бы никто не отказался! =)
Бесценно!! !

БЕСЦЕННО!! !

:-)
Ярсина Инна
А фантиков вообще не надо!
Aigul Tolegenova
От ситуации зависит. Один человек рассказывал, что ему для счастья нужны были 2 копейки. Он не сумел сказать, что любит и она умогла уехать. Нужно было позвонить и сказать. Была ночь, никого нигде. В то время в Москве такси за неделю нужно было заказывать. И он побежал пешком. Споткнулся, упал и увидел перед собой 2 копейки. Позвонил, сказал и до сих пор счастливыУ них на стене висит солнце, сделанное из двухкопеечных монет.
niskolko. Kak ni staranno, samoe sinoe sostojanie schast*ja ja ispitivala, kogda gila huge nekuda.
нисколько!! ! Настоящее счастье в семье
Anna Starovoitova
Миллиона евро хватит - я считал:)))
Счастье не в деньгах и даже не в их количестве, а в том, чтобы их всегда хватало. Для каждого это сугубо личный показатель.
Наталья K
Деньги нужны для разных целей, но ни как не для счастья!!
чтобы больше чем хватало; но во вред не пошло
Чтобы хватало, ну чуть больше!
Чтоб не кончались.
Liudmila Bulgakova