Ну это конечно Бред.. .
Что не в Деньгах счастье... .
Такое могут позволить сказать себе только Очень богатые Люди.. .
Конечно полного счастья в них не найдешь и его не Будет.. .
Это просто одна из Состовляющих.. .
Неотемлимая часть нашей жизни.... Ну ни как без них... как ни крути...
Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете : сколько денег надо для полного счастья человеку или не в деньгах счастье????
человеческая жадность границ не знает...
Деньги интересны только тогда когда они рубли, баксы, фунты... Но наступает время, когда они становятся просто деньгами... Есть и есть... Счастье и деньги -понятия совершенно разные...
для меня что бы можно было одеть себя, ребенка, дома было что кушать и для мелких расходов.
Столько, что бы не задумываться о деньгах. в контексте с счастьем!
счастье не в деньгах счастье в собственной душе)
их полное отсутствие
не в деньгах счастье!
но не помешали бы))))
без денег сейчас никуда.... но и здоровье не купишь.... и любовь.... всего должно быть достаточно.... и денег.... и удачи.... и счастья....
Счастье не в деньгах... а в их колличестве... шутка... в нищете мало счастья.... все таки мы живем в материальном мире...
Не в деньгах счастье, но и без них никак... туговато.
Ой! Да пусть будут и деньги, и счастье-не помешают!
Не в деньгах счастье, но и без денег счастья нет!
конечно не в деньгах счастье, ну если так посчитать, то столько, что бы до конца жизни хватило))
бывает много денег, а счастья нет.
а так это взаимосвязанно
Ровно столько, чтобы не задумываться об их количестве, и тратить, тратить, тратить....
Сколько бы у вас не было денег всеравно будет мало, значить и счастливы вы ни когда до конца не будете. Думаю между счастьем и деньгами не может быть взаимосвязи.
люди лукавят когда говорят, что не в деньгах счастье, в наше время без них ни как, а денег человеку сколько не дай, всё равно будет мало!
если жадный человек, то бесконечность, если добрый человек, то бесконечность на бедных людей....
Денег много не бывает. Бывает много камней на почках да у жены много родственников-анегдот-со смыслом.