Ага, смешно вышло) )
Мне одного хватит, я уже написала) ) Гарем еще разводить, хрен, пардон, на хрен менять - зачем))
Свадьба, венчание, брак
Дамы+++.А сколько мужей вам нужно для полного счастья? Навеяло одним вопросиком)))))
В моей голове периодически зарождается мысль - что ни одного не надо.
На разных языках я с ними общаюсь :(
с одним как-то легче договориться, чем с двумя. И вообще, когда треугольник, то всегда начинаааается что-то за спиной....
мне-одного хватит
как по мне, так и тот второй уже перебор
ну да ладно, девать его все равно уже не куда, но больше я ни-ни
Я с одним еле еле справляюсь!) ) Зачем мне кто то еще?)))
Один, но "полный" мужчина.
Мне?)) ) Ни одного))
Двух:))
все что есть, все мои
1. Важно иметь мужчину который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень, очень важно, чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга.:
второго за глаза хватает.
Мне одного за глаза и за уши.
Один, но с железобетонными нервами и гением в кулинарии.
если муж полноценный то одного
я сама как-то задалась этим вопросом и поняла, что 4 мне нужно, 1-работает и зарабатывает, 2-ублажает (т. к. с кем хорошо в постели редко много зарабатывают) , 3-организует духовную жизнь (играет на гитаре, водит по музеем и театрам ( т. к. такие ублажать и зарабатывать не умеют) ну и 4-просто домработник (забить гвоздь, обед приготовить)))
Не.. . не хочу даже одного)))) ) Эгоистка я.. . закоренелая))))
по мне так и без мужа не плохо