Свадьба, венчание, брак
Сколько раз занятия сексом вам нужно в месяц для полного счастья?
Каждому по разному. Люди разные .Но надо заниматься тогда, когда хочется и чем чаще, тем лучше.
Тут все зависит от того сколько дней в этом месяце.... Ну думаю не обязательно по 2-3 раза в день можно и по одному)))) ) Иногда.)))
Секс ради секса мне не так уж и часто нужен.. . раз в месяц могу сорваться.. .
Когда люблю.. . то.. . от чувств зависит.. . в любви всегда всё по-разному.. . как чувствую, так и хочется, тут вообще нет правил
25раз в месяц. Можно и больше. )))
Надо заниматься им тогда, когда хочется, а не по долгу ))) Но к сожалению, это в семейной жизни не получается.. . Мне бы хватило раз в неделю и только по настроению.
Мне хватает 3 раза в неделю значит в месяц раз 15
именно НУЖНО примерно раз в неделю, без этого физически плохо (симптомы не хочется описывать тут) , а так в охотку можно и почаще, например увидел попу красивую - вот уже нужно секса для полного счастья
сколько хочешь. главное чтоб желание не пропала
мне для СЧАСТЬЯ совсем другое нужно
Скорее не сколько, а как заняться.
лучше вообще без секса - это слишком изнурительно
мне даже самой в этом стыдно признаться... не считала
Это как "главное не размер, а умение пользоваться"....важно не количество а качество.. . лучше 2 раза в неделю но на 5+ чем 14 раз но.... дальше сами придумайте.