Свадьба, венчание, брак

Что нужно человеку для полного счастье????

Оксана .
Что бы рядом находились любящие его люди.
Гузель Багавиева
Лучший ответ
любовь, деньги, любимая работа
В данный момент-дождя....
Ольга Моисеева
В юности думала, что счастье- это отсутствие обыденности.. А теперь понимаю, что счастье- это когда ты любишь её,эту свою обыденность. Когда с работы спешишь домой, а из дома- на работу, когда наслаждаешься и ценишь каждое прожитое сегодня мгновение.. Когда без тоски смотришь в прошлое, а в будущее- радостно и уверенно, ибо знаешь, что всё БУДЕТ ХОРОШО! Когда есть рядом люди, которые дают эту уверенность.
Гая Аракелян
Ещё несколько болванок, чтобы закачать аниме >_>
нужна жизнь! =-)
деньги и любовь
Уединение
для каждого человека счастье выглядит по-разному
Оля .........
Каждому своё. Кому уйму денег и различные материальные ценности, кому полную тишину и спокойствие, кому наличие рядом любимого человека.. . Этот список практически бесконечен. А выбирает каждый человек своё.
Как ни странно очень мало: чтоб Бог не покидал,
чтоб негативчик голову не поднимал,
и люди шли ко мне с душой распахнутой добру!
услышать свое счастье... оно все время с вами!
F-
Fenixs -
счастье- есть истина, живущая в нашем сердце.., если сердце наполнено сомнениями... -не будет человек счастлив..., признавая свои ошибки.., испытав настоящую любовь..., мы будем счастливы..., любить..., делать счастливым другого человека.., видеть улыбку в глазах другого.. - есть счастье..., искренность, открытость, убивающая презрение в нашем сердце.., -есть счастье...
отпуск хочу!!!!
Не так уж много.. . )
Любимый человек, жилье, ТС, любимая работа.... +бабло
Ainur Jk
У каждого свое понятие счастья! главное родственников подальше и пореже!
Софья .
семью и много денег
Мне нужны рядом родные, любимые люди, чтоб всем было хорошо - я счастлив
67_Natasha_27