Свадьба, венчание, брак

Вы верите, что мысли материальны? Какие слова нужно произносить вслух, чтобы счастье наконец-то пришло и не уходило???

Ирина Шимлых
Произносите какие хотите слова (Я богата, красива, счастлива; Я живу на берегу океана, Я вожу лимузин) . Главное, чтобы ваши слова были в настоящем времени и только в утвердительной форме. Ибо получите именно то, что произносите.
Айзада Маккамбаева
Лучший ответ
сколько ни говори "сахар" - во рту слаще не будет (народная мудрость) .
счастье заслужить нужно. а сидят и ждут готовое только тунеядцы и бездельники.
Ольга Зехова
Я счастлива!
Не раз замечала, что и действительно материализуются, если слишком много о чем-то думать, накручивать себя или очень сильно чего-то хотеть и во что-то верить. Может конечно это просто совпадения.... но вот было такое.. . Я неоднократно видела, как тяжелобольные люди с позитивными мыслями выживали, и как другие понапридумывали себе сами того чего у них и нет близко и до такой степени в это верили, что сами же себя в могилу и угоняли.
Не надо ничего произносить, надо просто на это надеяться и в это верить! Всё у Вас будет хорошо!!!
Dobrev Sairys
Мысли материальны!! ! Как мыслишь, так и живешь! Значит и слова должны быть очень позитивными. Например можно перед выходом из дома говорить, смотрясь в зеркало "Дарует же господь одному человеку столько красоты и таланта! ".
Их не надо произносить. На то они и мысли.
Лера Жукова
счастье есть-оно не может не есть)))))
Рецепта нет. Сколько ни кричи-халва, халва, ворту слаще не станет.
Нужно не говорить, а просто быть в этом уверенной! Это просто!
Да, есть люди, которые обладают даром слова. Но есть, которые не обладают...
Liza Belevich
100 пудово материальны! Вот эти и произносите !
Счастье это то, что делаем мы сами, своими руками, поступками.... Поэтому здесь слова излишни