Свадьба, венчание, брак
Как же так получается еще не выйдя замуж все уже озабочены разводом и дележом имущества, но слова и мысли материальны...
три года замужем, люблю мужа, у нас ребенок, но все чаще задумываюсь над тем, что необходимо заключить брачный контракт. пытаюсь его убедить. сама практикующий юрист, насмотрелась этих дележек.... сполна....
Елена Северина
да вы правы и ничего тут особого нет, мы не составляли договор, да и не надо нам. но я очень позитивно к этому отношусь-надо
если за душой своего ничего нет. конечно озабочены. . а так хоть холодильник телевизор можно распилить и поделить
Надейся на лучшее, готовься к худшему, поэтому у меня УЖЕ есть завещание, есть квартира, оформленная ТОЛЬКО на меня ( в дар) ну и проч. мелочи нужно учитывать, не обязательно развод, все мы смертны и часто смертны внезапно... так что лучше перебдеть, чем дети потом будут страдать!!!
Елена Северина
спасибо вы меня поняли ...почти....только такой вариант- все делать совместно и в браке... я права...
Да нет, нормальные люди не заморачиваются, я вообще не совсем понимаю дележа. ДО брака - не делится, в браке - пополам, откуда проблемы - непонятно.
Я и смертью своей озабочена, не поверите :) и пенсией. И знаете, все неизбежно :))))
Kto-vse?Ne dramatiziruite.Ja vot semju sozdavala,imeja finansovuju bazu.SVOJU.
ну так надо мозги включать, а не одним местом думать!!!! особенно, если пара из разных социальных слоев.
Елена Северина
согласна, а если второй подтянется на несколько ступенек до первого и все наживают вместе и дела ведут совместно и в перспективе все оставить детям. внукам- мы об этом думаем....
Готовится к худшему а надеятся на лучшее, изначально конечно лучше себя обезопасить, т. к. в жизни всякое может приключится, любовь это хорошо, но уверенность куда лучше
Для тех кто"выше этого". Знакомая десять лет прожила с мужем. А потом он встретил любовь всей своей жизни и выпер её с двумя детьми из квартиры. А у неё даже родственников нет. Как вам такой расклад?
Да, любовь любовью, а уверенность действительно важнее. Все варианты нужно продумывать, что плохого в том, что женщина за время семейной жизнь скопила для себя некоторую сумму? Ведь жизнь очень непредсказуемая.
не парятся те кто без штанов живет, посмотрим как вы запоете если муж (жена) квартиру ваших родителей делит будет, чтоб там с женщиной проживать.