У меня есть подруга и она как бы против свадьб (не моей, а в общем). Но при этом говорит, что один раз надо попробовать.
Она была замужем 2 раза и каждый раз брак закончился изменой со стороны мужей. Сейчас против всего этого... типа это уже не нужно) Но я это уже слышала и в итоге она выходила замуж.
Мне она тоже постоянно говорила, что замуж вообще выходить не надо. Пустая трата времени
Свадьба, венчание, брак
Верите ли вы в такие слова?)
не верю
Хосподи ты боже мой....
Вы своей жизнью жить не можете?
Брак по рассчету для тех, кто не умеет любить, сожительство в ту же категорию, это касается обоих эгоистов. К подруге подходят слова: обжегшись на молоке, дуют на воду, обжигаются не все, поэтому слова подруги - это не аксиома, это только ее отношение.
Бахыткуль Майбазарова
Ну у них не по расчету был. Они до брака долго вместе жили. А после пару лет и он другую нашел
у нее уже пройден некий псих. барьер, когда замуж сходить как. свершить нечто заурядное, не пошло можно развестись, потом на тот момент когда она говорила она правда не видела смысла и сейчас может не видит, кому как не ей понятно, что штамп не приносит сам по себе благополучия, у нее это было-а все равно измены, страдание, и в итоге разбитое корыто.. но потом она все равно решается, а вдруг в этот раз повезет, поет вроде в уши неплозо, чтото делает, а вдруг это оно самое, не попрет-разведусь как обычно, так что верю, я сама тот пессимист кто не верит в штампы, правда мне достаточно чужого опыта чтоб понимать это. а то чтоб один раз попробовать -общество у нас дикое, как что будут говорить-а, не вщяли, поэтому такая злая, как что, при этом взятые еще злее, но клеймо старой девы портит репутацию. лучше разведенка или помотанная 5 раз замужняя, странное обшество но мы его продукт все
Что-то не очень понятно, во что надо верить или нет...
А если я скажу, что надо замуж, вы сразу выйдете или опять на всенародное обсуждение вопрос вынесете?
Бахыткуль Майбазарова
Я то и так выхожу. А почему бы мимо не пройти... если вопрос не нравится
главное, что она верит. А моё дело шестнадатое
не дано ей быть замужней дамой
что ж теперь ровняться на нее что ли?
Бахыткуль Майбазарова
ТАк мне просто интересно...
-Светк, я наверно никогда не выйду замуж...
-Да ты чё? Хоть один - да лоханётся!
Людям экстравертам вообще веры нет, они все сплошь и рядом одинаковые
тупая бабища, что сказатб
может она просто не хочет с кем то жить долго, и все или не влюблялась сильно. Брак дает только легкость в юридических вопросах но не в любви...
Бахыткуль Майбазарова
Ну сейчас она говорит, что у нее есть мужчина и они живут вместе
Живи своей жизнью и не допускай чужого влияния на нее! Думай и делай выводы перед своими поступками!
Конечно, верю. Она не хочет замуж. Ничего фантастического в этом нет.
Бахыткуль Майбазарова
Только при этом у нее везде стоит статус, что она замужем. Она в прошлый раз так же говорила