Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы в такие слова?)

У меня есть подруга и она как бы против свадьб (не моей, а в общем). Но при этом говорит, что один раз надо попробовать.
Она была замужем 2 раза и каждый раз брак закончился изменой со стороны мужей. Сейчас против всего этого... типа это уже не нужно) Но я это уже слышала и в итоге она выходила замуж.
Мне она тоже постоянно говорила, что замуж вообще выходить не надо. Пустая трата времени
не верю
Валентина Елесина
Лучший ответ
Хосподи ты боже мой....
Вы своей жизнью жить не можете?
Laura Kairbekova
Брак по рассчету для тех, кто не умеет любить, сожительство в ту же категорию, это касается обоих эгоистов. К подруге подходят слова: обжегшись на молоке, дуют на воду, обжигаются не все, поэтому слова подруги - это не аксиома, это только ее отношение.
Бахыткуль Майбазарова Ну у них не по расчету был. Они до брака долго вместе жили. А после пару лет и он другую нашел
у нее уже пройден некий псих. барьер, когда замуж сходить как. свершить нечто заурядное, не пошло можно развестись, потом на тот момент когда она говорила она правда не видела смысла и сейчас может не видит, кому как не ей понятно, что штамп не приносит сам по себе благополучия, у нее это было-а все равно измены, страдание, и в итоге разбитое корыто.. но потом она все равно решается, а вдруг в этот раз повезет, поет вроде в уши неплозо, чтото делает, а вдруг это оно самое, не попрет-разведусь как обычно, так что верю, я сама тот пессимист кто не верит в штампы, правда мне достаточно чужого опыта чтоб понимать это. а то чтоб один раз попробовать -общество у нас дикое, как что будут говорить-а, не вщяли, поэтому такая злая, как что, при этом взятые еще злее, но клеймо старой девы портит репутацию. лучше разведенка или помотанная 5 раз замужняя, странное обшество но мы его продукт все
D*
Dikowa *[Id164754330]*
Что-то не очень понятно, во что надо верить или нет...
А если я скажу, что надо замуж, вы сразу выйдете или опять на всенародное обсуждение вопрос вынесете?
Бахыткуль Майбазарова Я то и так выхожу. А почему бы мимо не пройти... если вопрос не нравится
главное, что она верит. А моё дело шестнадатое
не дано ей быть замужней дамой
что ж теперь ровняться на нее что ли?
Бахыткуль Майбазарова ТАк мне просто интересно...
-Светк, я наверно никогда не выйду замуж...
-Да ты чё? Хоть один - да лоханётся!
Людям экстравертам вообще веры нет, они все сплошь и рядом одинаковые
тупая бабища, что сказатб
Ляля Тухтаева
может она просто не хочет с кем то жить долго, и все или не влюблялась сильно. Брак дает только легкость в юридических вопросах но не в любви...
Бахыткуль Майбазарова Ну сейчас она говорит, что у нее есть мужчина и они живут вместе
Живи своей жизнью и не допускай чужого влияния на нее! Думай и делай выводы перед своими поступками!
Mugal Mugal
Конечно, верю. Она не хочет замуж. Ничего фантастического в этом нет.
Бахыткуль Майбазарова Только при этом у нее везде стоит статус, что она замужем. Она в прошлый раз так же говорила