Свадьба, венчание, брак

Я не верю в слова "доверять мужу" я и себе не доверяю. Кто знает что будет в той или иной ситуации, а они разные бывают.

доверяй но проверяй - прописная истина.
Лилия Литвинова
Лучший ответ
Уверенным быть нельзя, а вот доверять нужно.
Иначе какая нахрен семья без доверия.
я доверяю мужу и себе
солидарна, я тоже никому не доверяю, кроме мамы.
Катя Ярыгина
хм, ну доверяла я ему как себе, и.... трахнулся он с другой.... и я между прочим их видела вместе, через этаж всю ночь в другой квартире металась как тигр по клетке не находя себе места, представляя, что они там делают, я раньше тоже не понимала - как это можно НЕ доверять, оказывается можно, теперь так и живу, в недоверии - тяжело конечно все время на стреме.
Юлия Киселева
если не верить даже себе-может Вам удавиться?
На консультацию к психологу сходите
Ольга Гражданкина Спасибо морсик и тебе того же:) я пока не собираюсь:)
Права, конечно права! Именно, что ситуации разные бывают, и что бы потом не было мучительно больно, лучше не доверять никому и особенно себе.
Алёна Калевич
как можно себе не доверять?)).. например, вы способны на измену?... вы уверенны, что можете взять просто и переспать с кем то ?
Ольга Гражданкина О! Жизнь жестока! И все в ней бывает! Я банально избегаю девишников и т д....да и не приятно это.
Пошла-ка я на фиГ, ты ж фея! Ёпти...
Ольга Гражданкина Ржу! Ну и юмористка ты:)
ооо. я и себе то не доверяю.. . а тут мужику.. . это ж такое сложное существо: -))) у него даже конечностей больше: -)))))))))))))))))
Полностью согласна. Когда-то верила мужу можно сказать больше чем себе самой. Пока не получила мордой об стол, причем дважды. Теперь такой фигней как доверие кому бы то ни было не страдаю.
М)
Малёка ))
нужно научится доверять. так будет легче!
Раз себе не доверяешь - плохо дело. Неадекватные люди опасны, а те, кто себя не контролирует, обычно страдают недостатком ума. . Это от незрелости.
Ольга Гражданкина Как закрутила:) ну считай так, раз тебе удобно.
сложно судить - права / не права.. .

я то себе доверяю.... а вот мужскому полу - нет. Т. е. я не доверяю на все 100, но это не мешает мне в жизни. Я не выслеживаю, но и никогда за мужчину руку в огонь не положу... Скажем, принимаю таким, какой есть.
Доверие - одна из основ семьи, без доверия никак :)
Наталья Бабий
я с Вами согласна. практически. гадеюсь только на себя, так как из своего опыта могу сказать - было много случаев, когда муж меня просто подставлял. осознанно или нет. неважно. но факт остается фактом, поэтому на него более не расчитываю
я всегда знаю что в какой ситуации будет, и отлично знаю-кому можно доверять, а кому нет
и как же вам тяжело наверное...
сейчас ситуации бывают такими, что действительно не знаешь кому верить! даже порой сама себе! надо научится трезво мыслить даже когда в состоянии алкогольного опьянения! если этому научился, тогда всё будет отлично! сама хочу научится!
Конечно не права, но у каждого разные ситуации, я верю и доверяю моему мужу на все 100,без веры и доверия, для меня, это не семья.
Смотря кому доверять. Я тоже доверяла как себе, а ему на мое доверие, мягко говоря, плевать было. А потом доверять перестала, и не доверять тоже, наплевать. Так что правильно все. Доверять можно только себе.