быль раскажу -хотите-?
решил молодой князь жениться и говорит своим приближенным-найдите мне девицу только чтоб целкой была... проходит время приводит один красавицу... переспал с ней князь-нет уже не девица оказалась... вторую, опять переспал и эта бабой оказалось и так сколько ни приводили ему-все "порченые" оказывались.. .
- да что же это у меня за княжество такое ни одной девушки нет что ли-?
- кляемся, князь, -все были честными, -сами испытывали.. .
ваш муж-идиот... можете ему так и передать лично от меня.
Свадьба, венчание, брак
мой муж не верит, что я была с ним девствен. (не было крови) прошло 2 года как можно ему доказать (слова не верит)?
мой бывший такой же баран.. се ля ви.
Перестань врать и доказывать будет нечего.
Вы все 2 года пытаетесь это ему доказать ?
Дайте ему почитать соответствующую литературу. . в ней сказано, что не у всех бывает сразу кровь. У меня вот тоже небыло. . но через день- два появилась маленькая капелька крови на нижнем белье..
Такое бывает, У меня тоже не было это девственной плевы (ни крови, ни боли). Меня тоже парень упрекал. Это физиология такая. У моей мамы и бабушки по маминой линии тоже небыло. Наследственное.
а зачем вы ему доказываете? Наверняка у него были до вас женщины. Так что пусть расслабится и не требует доказательств. Любящие люди доверяют друг другу.
кровь редко у кого бывает, раньше на свадьбах курицу наготове держали, рубили ей голову и показывали простынь, после брачной ночи.
не нужно доказывать. пусть ревнует.
А при чём здесь кровь? ? Очень чуткий мужчина и так поймёт что перед ним, точней под ним девственница. А вы намекните ему что если его "дружок" в слоновей коже и ваш муж ни фига не почувствовал (узкость, тесность) , то это его проблемы.
Не унижайтесь до его уровня. Оправдывается виновный. Если у него проблемы с мозгами и самооценкой, то пусть разбирается сам, а не поднимается за ваш счет.
Даже не знаю, что сказать... Простите, но он женился на Вас только потому, что думал, что Вы девственны? Или он любил Вас за это? Я не понимаю. А сам-то он что, из монастыря пришёл? Внушает Вам комплексы и чувство вины непонятно за что. А Вы не смейте оправдываться. Если не верит - его проблема.
..отсутствие веры свидетельствует об отсутствии любви ...не более того
Вы меня конечно извините, но Ваш муж тупица. Дайте ему соответствующую литературу почитать. Или объясните, что при ""первом разе" не всегда и не у всех бывает кровь. Она может и была, но очень мало (пару капель) . Все зависит от особенностей организма, разные мы все. Ещё плева могла просто растянуться, а это значит, (если это так можно назвать) до сих пор девственница (если конечно не рожали) при родах в таком случае она рвется.
есть два вида пливы. , тоесть структура капилляров расположена звёздочкой, а другая полумесецом.
так у которой сруктура капелляров полумесецом крови практически нетуно
сам когда то сомневался, но без высказываний !))
пусть справосники медицинские почитает. А вообще, если так не верит, то и литература не убедит. Другой вопрос, тебе-то зачем переживать и убеждать его? Не напрягайся, не оценит... (((
Доказать невозможно.
Задумайтесь, почему у него возникают подобные вопросы и в каких ещё ситуациях возникает отсутствие взаимопонимания. Если удастся найти причину, то удастся и решить проблему.
А нужно ли доказывать???? Пусть остается при своем мнении, главное, что Вы знаете правду...
Я предпочитаю давалке.
а вам это так принципиально? По-моему важнее что вы его любимая женщина, а не то чт о вы девствиница была...
у меня таже ситуация была. доказывать ничего не надо. пусть не верит, но ты то знаешь, что была девочкой, а это самое главное. будешь оправдываться будет хуже. это же мужчины.
фигней не страдать обоим.
а че после 2 лет надо что то доказывать еси хочет считать тебя такой пусть себе там и считает правда не требует доказательств
Знаете, бывает ситуация когда плева просто растягивается, а не рвется. у меня так подруга после 1 раза залетела, больше до родов не спала ни с кем, а на родах оказалось, что у нее плева целая-пришлось резать!
а для чего доказывать то? не пойму
у меня такая же фигня! я тоже раньше думала как ему доказать, а потом решила, с какого я ему должна что-то доказывать, не верит-пусть не верит! его проблема! а вообще, я ему припоминала, как я лезла на стену от боли и что это невозможно было сымитировать. он более менн поверил
С таким я бы ваще не стала жить!!!
Покажите своему мужу все эти ответы.
вам может перед ним кровью всей теперь истечь?