Свадьба, венчание, брак
Как ВЫ считаете : Можно ли верить словам о любови от любвиобильного человека ? ?
Их можно слушать, и вполне возможно, что он говорит искренне, он же - любвеобильный... а вот верить.. . Можно и поверить, но всерьез не воспринимать.
слова к делу не пришьешь. именно поэтому человеческие особи разработали формулу "любишь - женись! ". в загсе ставишь подпись и уже не отвертишься. даже если ты двукратно любвеобильный.
Можно, но при этом понимать, что ЭТО он скоро скажет другой.
верить нельзя
но послушать можно, так красиво поет!!!!
Главное ничего не перепутать: любвеобильный и "любвихотящий" - ооочень две большие разницы!
Добрый день Оленька !!!Как же не верить словам любвиобильного человека, если ему сама природа дала такую возможность любить всех и всегда ))))))))) Конечно же он говорит правду и верить ему надо. Вот только верности от него не дождешся,,,, На то он и любвиобильный ))))) Спасибо !

Слова, слова, слова.. .
Давно верю только поступкам.
Об этом не говорят, это демонстрируют поступками.
А "ездить по ушам" любой может.
Конечно, когда-то он и правду может сказать. Но я с осторожностью к этим мужчинам отношусь.
Можно! но должна быть своя голова на плечах: -))
Первые пять минут! не факт, что за углом он тоже самое поёт другой милашке!
Лучше верить не словам, а поступки, взгляд могут многое сказать и без слов.
.
Нет! Возможно он просто хочет поставить в своем блокноте очередную галочку возле очередного имени. Коллекционер в общем!