Свадьба, венчание, брак
Я не верила в вертуальную любовь,но сама влюбилась..одна проблемка он в другом городе.. хотя он обещал летом приехать..
Но весной вконтаткте меня добавил один парень...мы начал общаться,он оказался очень интересным,начитанным,с чувством юмора,молодым человеком...мы общались около 3 ех месяцев,затем мы начали называть друг друга ласкательными именами..и пошло поехало...короче я влюбилась,каждый раз заходя вконтатк я захожу на его страничку чуть ли не каждые пять минут...посмореть на него...сейчас я как бы не вижу или не хочу видеть тех недостаков виртуального общения..мне не важно..мы несколько раз уже созванивались...одна проблема он вМОСКВЕ,а я в Ростове...Однажды он написал,что летом МОЖЕТ приедет... Это еще не известно..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАБЫТЬ ЕГО ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ ДО ЛЕТА,,А ПОТОМ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПРИЕДЕТ,,,ЧТО БУДЕТ КТОМУ ЖЕ У МЕНЯ В СЕМЬЕ НЕ ПРИНЯТО ВСТРЕЧАТЬСЯ У НАС СРАЗУ ЖЕНИХИ....А ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕТ ВСЕ МУЧЕНИЯ НАПРАСНО???я НЕ ЗНАЮ ,КАК ПОСТУПИТЬ....
Девушка.... я лично не вижу здесь никаких проблем!! !
А как вам то что я с мужем познакомилась на сайте Знакомств.... он - в Греций (русский), а я, недалеко от вас....).... у нас дочка растет!! !
....
В этой жизни нет ничего невозможного, есть "хочу",или "сильно хочу"....))
Удачи вам !!!
....
Удачи вам !!!
Как можно влюбиться виртуально?
Не понятно мне это.
Или Вам лет что ли мало?
В любом случае мне кажется надо сначала встретиться с человеком.
А потом уже какие-то чувства проявлять.
Не понятно мне это.
Или Вам лет что ли мало?
А потом уже какие-то чувства проявлять.
забегите немного вперед и для начала определитесь, кто и к кому потому переедет и есть ли для этого возможность.
подумайте о последствиях (это связано с работой, регистрацией, кругом общения) .
кстати, учтите, что если вы переедете к нему, то в случае развода, жена пробкой вылетает на улицу (выселяется)
как показывает практика, партнера нужно искать из своего региона (чтобы не было проблем с жильем, работой, деньгами, пропиской и легализацией)
Общайтесь до лета. Может, и приедет. А пока не позволяйте себе влюбляться слишком сильно до реальной встречи - не исключено разочарование, а это очень больно...
Обещанного 3 года ждут ))) - лучше влюбляться в реале :)
тебе видимо не хватает реального общения. А Вирт- это мозговая жевачка.
Будь аккуратней.
приедет-сходи, посмотри. не приедет, забей.... в любом случае твоя жизнь, тебе решать
ладно, вИртуальная любовь - это вообще не любовь, а иллюзия. Ты влюбилась в слова, а не в парня!
Даже если он приедит, врятли что-то у вас получиться. Поверь! Москвичи народ разбалованный, он не променяет столицу на Ростов, ну и естественно не заберет провинциалку в столицу. Вот так вот! Это наша жизнь... Так что живи реальным временем
Как мило, я бы встретилась с ним и там видно было бы.
Та!! ! В виртуале можно сделать себя хоть алигархом, а фотки на фотошопе подработать, только РЕАЛЬНОЕ общение. А насчет ласкательных имен.. . некоторые начинают с первой минуты общения ими разбрасываться
если любишь жди. . сама такая, только я в Москве а он в другом городе...
не путай любовь и влюбленность.... думай головой...
Летом .. приедет . Уже и осень . Что-то непонятно . Но в любом случае тебя можно поздравить . Быть в состоянии ЛЮБВИ - это же супер !!!Дорожи своим чувством и слушайся не своего разума, а своего сердца . Ибо выше Закона лишь ЛЮБОВЬ !!!Счастья тебе и взаимной любви