Свадьба, венчание, брак
Люди, не знаю как реагировать! Муж переписываетс с давней подругой, она живет в другом городе. Так получилось, что я
Так получилось. что я однажды наткнулась на их переписку. Флирт с обеих сторон! В переписке, в шуточной игривой форме намек на секс (например: она перепила, а он говрит что есть одно действенное средство чтобы от похмелья избавиться это секс, а следом говорит: "прийти?" она отвечает: "заходи, я как раз одна дома") Ну и все в таком духе! Она футболку с надписью хочет заказать, но не знает с какой, он предлагает сделать надпись хочу ...(имя и фамилия моего мужа) ОНА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ! И я точно знаю что несколько лет они не виделись и до этого у них связей не было никаких 100% Мне это жутко не приятно стало!!! Я не знаю чо делать и как реагировать на это! Не могу же я ему сказать что их переписку прочитала!
А я бы сказал. И высказал. И ультиматум поставил. Такое никогда до добра не доводит.
Пошлите ее на все четыре стороны от его имени, вот и все!!!
ну прям дети... .
отдай мои тряпочки-забери свои машинки.. .
надо же человеку расслабиться. . ну неесть же каждый день борщ и котлеты
флирт он не помешает
а вам следует задкматься о том что сделать чтобы он флиртовал с вами
или он прочитал вас до корки?
флирт он не помешает
или он прочитал вас до корки?
Я переписываюсь даже со своей первой любовью и жена спокойно читает и не ревнует, хотя живёт она от нас в 30-ти километрах. Если нет доверия- лучше разбежаться.
чем так мучаться, нужно всё ему рассказать и выяснить всё до конца....
Забей!! ! Шалав много, а жена одна!! ! И Жена должна быть мудрой!!!
Ну пипец, сказать и немедленно, а то они скоро и встретиться захотят, а потом и развод поросят, срочно разорвать связь!
я бы сказала что случайно увидела и распечатку бы еще сохранило как доказательство а то будет отмазываться еще! и потребывала бы объяснений
ну и сиди жди, изменит, потом будешь в подушку плакать
Скажу чесно, это УЖАСНО!!!! Я бы его на кусочки порвала!! ! Хотя я и сама иногда попадаю в такие ситуации, но там всё очень безобидно.. . но всё-равно мне это не приятно! ! Я не стесняюсь и говорю как есть, что видела и читала.. . Говорю всё, что я чувствую, что мне не приятно это, и легонько пытаюсь поменять нас с ним местами, чтоб он почувствовал как оно.... И вы знаете, - помагает! ! После его долгих раздумий и размышлений, он приходит к выводу, что это реально не прикольно.... Не бойтесь рассказать, что видели!! ! Да и в конце концов, вы же ему дороже)))
Я сказала на прямую. У меня муж начал переписку с 40-летней ему 25 у нас ребенок 3 года. Сказала прочитала. Что он зовет её к себе на работу, работает в охране, есть подработки где нет напарника. Именно в эту смену и звал. Сказала хочешь встречайся, но из семьи уходи. Долго просил прощения. Вроде все нормально. Но недоверие сейчас обостренное. В каждой мелочи что-то видется. удалять не поможет. Может создать себе еще одну почту у будет хуже. Поговорите с ним. Пусть объяснит мативацию этой переписки.
убить суку. муда поставить на место. пусть выбирает треп пустой по нету с бывшими или отношения. что посоветуем!
СКАНДАЛ ПОСОВЕТУЕМ!
Немучайся сегодня же поговори сним выясни что это за х....
Поссорить их надо. Скажите, что позвонила неизвестная особа, представилась (то имя) , наговорила гадостей про него и про Вас, была выпившая и т. д. Попробуйте что-то вроде этого. Но это не добрый совет. Что по доброму посоветовать, я не знаю. Еще мужику ее можно сообщить.
Он Ваш муж! Что еще за подруги такие? ! Вы поговорите с ним и объясните, что так ДРУЗЬЯ не переписываются! И скажите, что Вы так же можете объщаться с каким - нибудь другом, будет ли ему приятно, донесите до него, что Вам не приятно! А если запустите все это, то дело может дойти и до измен, если уже не дошло, а потом и до развода! Все будет хорошо! Вы сами постарайтесь все уладить, лучше, конечно, без сор. Удачи!
конечно-неприятно... но (я думаю) это безопасное развлечение... у нас у всех были старые увлечения о которых приятно вспоминать. даже если теперь будет какой то контакт-скорее всего из этого ничего не выйдет... в большинстве случаев люди склонны идеализировать свое прошлое, а заодно и всех кто в этом прошлом с ними был... но жизнь идет-мы все меняемся и эти встречи, спустя много лет приносят разочарование. может статься они тоже это понимают.. и дальше виртуальной игры во флирт не пойдут. не напрягай ситуацию... наоборот-будь нежней, ласковей, или постарайся понять-а что собственно он хочет увидеть в этой подруге... и тогда попробуй дать ему это. ты в выигрышной ситуации... старая поговорка-"предупрежден-значит вооружен!!! "
Как по мне, нужно это дело сразу пресекать! Если он любит Вас, то легко откажется от этого никому ненужного флирта, а если будет возникать, или продолжать это делать, то он вам не нужен - насильно мужчину около себя не удержишь.