Свадьба, венчание, брак
женщины!!!!а вы злитесь, если муж долго не звонит? когда он находится в другом городе? меня прям бесит!!!!
бывает и такое, но чаще это вызывает беспокойство не случилось ли что в дороге т. к у нас договор звонить по прибытию
Вообще то и самой позвонить можно.
Чего злиться то....
Чего злиться то....
У нас, обычно, наоборот - муж злится, когда он звонит из другого города, а я не беру трубку.. . =))
Меня бесит даже если он с работы не позвонит
успокойтесь. . он всё равно сделает то, что задумал. ( выспится. трахнет кого-нибудь. напьётся . встретится с друзьями-- может даже всё это вместе взятое)
не мешайте ему-- позвоните и просто скажите что любите его и ждёте. и добавьте-- "будь осторожен"..это ко многому обязывает.
не мешайте ему-- позвоните и просто скажите что любите его и ждёте. и добавьте-- "будь осторожен"..это ко многому обязывает.
Оюна Мижитдоржиева
Ужас! Вы зачем тогда женились? Никакой любви, никакого уважения к жене. И ещё в ответ ждете признания любви от жены? За то, что предаёте её и унижаете? Жуть.
А самой позвонить нельзя что ли.
Бывает....
О ДААА!!!! Меня тоже подмывает, но я хитрю: пишу смс типо подруге, с текстом : "да, я смогу" или "Нет, давай завтра" и он тут же перезванивает.. .
Но у нас подобные промахи редкость,. хотя уезжает часто... .
Попробуйте и вы про него "забыть" на денек... .
А если не в моготу, то пишите ему смс и сохраняйте в черновиках...
Но у нас подобные промахи редкость,. хотя уезжает часто... .
Попробуйте и вы про него "забыть" на денек... .
А если не в моготу, то пишите ему смс и сохраняйте в черновиках...
Да чего беситься-то? По интернету общаться - намного экономнее и удобнее!)
Это у вас от недоверия или от собственной неполноценности! Такое только у неуверенных в себе!
не злись, он может тебе подарок покупает.... или купи ему сотик сама, такой что б он доставал мужа
А смысл?
попробуй помедитируй! всегда нужно уметь себя контролировать))) посиди послушай мантры)) офигенно помогает))
А смысл?
Стараюсь относиться с пониманием, всегда ставлю себя на его место - я же тоже иногда бываю занята, злиться не злюсь, переживаю, волнуюсь.
Злит, злит..
да я могу злиться и тоже бесит когда он не звонит
нейтрально. ну, занят, а что в этом такого. я в себе уверена.
А меня больше бесит, когда он говорит через 15 минут приеду, а сам через час 15 приезжает, вот злит то тогда!!!!
я очень злюсь. они думает что у нас нет чувств и нам абсолютно все что там с ним. а нам помойму много не надо. лишь услышать голос и заветные слова: зайка всё хорошо я уже соскучился и скоро приеду
ужастно злит. . меня выворачивает но окружающему миру это не показываю
Похожие вопросы
- Люди, не знаю как реагировать! Муж переписываетс с давней подругой, она живет в другом городе. Так получилось, что я
- Женщина с двумя детьми вышла второй раз замуж. При этом когда муж ей звонит (он живет в другом городе) или
- вы бы отпустили мужа на долгое время на заработки по принципу два дня дома, пять в другом городе?
- Женщины, посоветуйте как помириться с мужем, если жена уехала после ссоры, а муж не звонит?
- как долго надо злиться на мужа, если вы обиделись на него?
- помогите!!! муж ушел к другой. незнаю как его вернуть. он в другом городе с ней работает и уже живет с ней
- Как не злится на мужа???
- Мой муж почти постоянно работает в другом городе, а я с ребенком почти постоянно одна дома
- Есть 3 типа женщин, которым почти наверняка изменяют мужья. Вы согласны?(+)Себя случайно не узнаете?)))
- за долгую совместную жизнь с мужем , приходишь к мысли что совсем чужие люди друг другу. Не знаю как быть?