Свадьба, венчание, брак

Женщина с двумя детьми вышла второй раз замуж. При этом когда муж ей звонит (он живет в другом городе) или

к ней, то ему ее иной раз нужно искать... Она говорит, что уверена - он ее любит, а значит, никуда не денется. Почему? Неужели женщины это так хорошо чувствуют?
не повезло этому носорогу и на этот раз
Ольга Черноусова
Лучший ответ
каждому свое однако
Тоже хочет третьего брака?
Ирина Ивлиева
За кого вышла? Кто из них звонит? И какая разница при пяти браках в сумме?
Юлия Чернышева
Я бы такого долго не терпел !
люди счастливы, чего вам их не оставить в покое?

зачем пустой вопрос задавать
Да разберитесь, наконец, сами в своих чувствах!!)))...
так а чего же он - женился, а сам в другом городе живет. . ерунда какая-то. это не настоящий брак.
Ирина Богачева
Ну и что? Как говорилось в фильме"Покровские ворота" : "Высокие.. Высокие отношения! "
какая-то семья странная, живут в разных городах
Да, вот такие стервозы особо остро это чувствуют....
не очень поняла при чем тут дети. или если с детьми то на привязи сидеть должна. . ерунда какая. просто она понимает что брак может быть только на доверии
чувствуют, все чувствуют.
и что никуда не денется, и что по бабам поскакал
Ну значит она чувствует, а может ей вообще это безразлично
Malika Ibragimova
Самоуверенсть, конечно великая сила, но.. . Сильная любовь имеет свойство в один миг превращаться в сильную ненависть, и тогда.. . Никто не сможет с уверенностью сказать, чем все это может кончиться.
у него третий брак, у нее второй. так что это все еще не последнее. будет и пятый и шестой.
Tatiana Prenom
Ну правильно говорит. Если любит - никуда не денется. А если не станет любить -- зачем он ей-то нужен самой будет? Пошлет его туда, откуда пришел) )
А что, она должна на телефоне висеть непрерывно, чтоб нидайбох звонка не пропустить? А нафига?
Лора Кейриф
да ей просто фиолетово....)))))))))))))))))))))))
Оксана ***
Боже! какие проблемы люди друг другу создают!
Да! Интуиция - великая сила, как и вера. Женщины мудрее.
4ego 4ego,,,,ne ponjala???
Таня Исаева
сначала звонит, ищет.. . потом звонит.. . а потом уже не звонит.... а об историях, в которых до конца жизни звонят и ищут не слышал. какой привет, такой ответ.
чувствуют все
Лея Самарцева
У всех всё по разному бывает и у увереных бывает не получается ничего.
раз уверенна, значит чувствует
Анна Анна
чувствуют-чувствуют.. женское сердце все чувствует.
Nadegda Koroleva
хм) нет, мне кажется это не чувствует, а просто очень уверена в себе....
Женщину надо покорять постоянно. . и любить.

И женщины многое знают.
То ей так хочется, мужик по-любому себе на уме
Яна Исаева