Свадьба, венчание, брак

Как уговорить женщину с двумя детьми выйти за меня замуж и уехать со мной жить в Европу?

Если бы она любила вас искренне, и думать бы не стала, поехала бы за вами на край света!
Анна Кузьмина
Лучший ответ
Думаю со временем согласиться.
А она не глухая???
Уговаривать не надо! Достаточно красивое предложнение руки и быть богатым!
это из области сказки. не поверю-это она цену набивает.
Л*
Любовь ***
Ну замуж она скорее всего согласна, а вот уехать в Европу, бросить все и всех это может только бездушный человек, у которого нет "ни флага, ни Родины".Ну и что, что у них жизнь лучше? Зато у нас роднее.
Раз у женщины двое детей, значит разведена, если нет, то вдова. В первом случае - брак с ней прелюбодеяние и ты быстро, спасая свою простату, её бросишь. Во втором случае - ты потенциальный самоубийца, т. к. вдовы, обычно, снова становятся вдовами. Но здесь, похоже, банальное прелюбодеяние, а грех то он СЛАААДКИЙ, вот ты и липнешь к ней. Развод - это для несведущих людишек, а у Бога разводов нет и она по прежнему записана за своим мужем. А кто даст согласие на вывоз детей из России ?
Предоставить гарантии, показать чековую книжку, жилье с прислугой, роскошный лимузин и тогда без проблем.
может чувства у неё не так сильны, что б бросить всё и на край света... а может за детей и за себя боится - вдруг что между вами там произойдёт, к кому ей обращаться за помощью? много вариантов, но тут важны не обещания золотых гор и убеждения, а её степень доверия к Вам как к человеку и мужчине, ведь она доверяет Вам не только свою судьбу и жизнь, но и судьбы и жизни своих детей. будьте терпеливее и нежнее! Удачи!