Свадьба, венчание, брак

Сможет ли ЗАСТАВИТЬ мужчина ЖЕНЩИНУ ,которую не любит, выйти за него замуж - то есть изменить свое имя, +

бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, ждать его, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу???)
у каждого есть своя цена. если у этой женщины больные родители, нужно платить за образование и гасить долги по кредиту - может (если предложит ей нужную сумму)
Алена Жигарева
Лучший ответ
В жизни и не такое случается.
Жанна Жанна
Встречный вопрос : а нафига мужчине, который эту женщину не любит, всё это делать ?
заставить? шантажом, гипнозом? не знаю...
Странно поставлен вопрос. Если мужчина её не любит, то с какого перепугу будет её заставлять? А, может, это она его любит, тогда будет делать всё это с радостью, даже если мужчина не любит. А если не любит никто из них - то что их связывает?
Анютка Туз
Завмсет от толщины его кошелька
Жанат Зеева
Нет! Зачем мне прогнутая под меня женщина, не уважающая в первую очередь себя, свою свободу.... мне очень хочется верить в то, что ни одна леди не прогнётся таким способом, даже за бабло.... Господи, о ччччём я говорю.... (((((((((
может, есть такие женщины, за бабло гораздо большее способные....
Я не догоняю иронии вопроса. Но думаю, что на фиг ему нелюбимая женщина рядом. Это такая мерзость!
может и еще как.... если женщина на столько фанатична любит его и столь фанатично не любит себя
как ответил Григорий Северин ...от кошелка тоже зависит... он может просто ее купить
но это уже не семья, а лишь подобие... где игра в одни ворота
ну я вот ничего не меняла после замужества, даже свою фамилию
Заставить нельзя а вот сделать что нибудь что бы влюбить в себя, или дать понять что лучшего варианта у нее не будет ...а вообще дети цветы любви