Свадьба, венчание, брак

как быстро женщина с двумя маленькими детьми может выйти второй раз замуж?знакомая утверждает,что лет 5 это не реально.

Нина Носырева
ну раз она так считает то у нее так и будет) ) у нас не может быть того, во что мы не верим!
Наталья Умнова
Лучший ответ
все зависит от степени материальных и жилищных проблем. если жить негде, с алиментами проблема и еще набор всяких недоразумений - сложновато
народ постепеннно умнеет и понимает, что баба с двумя чужими детьми - это еще то грузило. а количество дураков стремительно сокращается.. .

зы.
когда лев приходит в новый прайд - он первым делом убивает чужих детенышей. чтобы не было конкурентов своему собственному потомству. ибо каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. это закон эволюции. люди идут на его нарушение обычно от безысходности.
Касся Егорова
Наталья Якубенко ну люди вообще от животных отличаются...моралью хотя бы ;) а вообще у меня много удивительных знакомых мужчин-все женились первым браком после 25 и все на женщинах с детьми,удивительно просто,и не у всех хоромы,сосед в двушке с родителями живет-женился,привел жену с ребенком,еще своего родили,6 чел на 44 кв.м.,и,между прочим,очень дружно и весело живут.Что я бы так не смогла-это отдельный разговор...;))
у нас знакомая с тремя вышла. и родили еще четвертого.
Наталья Якубенко у меня знакомая вышла с 1им,за вдовца с двумя...и ждут 4го....Ей,кстити,40))))
меньше слушай знакомых таких, уж они наговорят... Все зависит от тебя, женщина женщине рознь.
L*
Leya ***
У кого какая судьба. Одна может сразу выйти замуж с 2 детьми, а вторая и через 10 лет может никого не встретить.
Кто же тебе даст точный ответ? Это непредсказуемо.... может, через год, может через 5 лет, а может больше и не суждено...
по теории вероятности вероятность выйти быстро и не выйти вообще между собой равны)))
Зоя Рекушева
Assel Uspanova это как в анекдоте о женской логике? Какова вероятность встретить во дворе динозавра? Ответ женщины: 50/50... или встречу или нет...
по практике знаю что вы сами ни знаете что хочите такчто низнаю что от женщин можно ждать
да в мгновение ока.. . главное, чтобы в масть попасть...
Ж*
Жанета ***
Практически не реально ((
Assel Uspanova Мля... приятно слышать реалисток! :-) ...уеть...простите. Некоторые без детей замуж не могут выйти - хоть застрелись! А тут с двумя, с тремя! Кто больше? Сказочницы... Может еще меня усыновит кто? Страсть как за сиську держаться люблю ;-)))) Оптимистки... ный бабай...
Всё в руках Божиих. Никому не известно
Гулим Абеуова
а это важно? вы хотите спокойо жить или быть замужем? замуж - это самоцель? никогда не ставила такой цели, наверное благодаря этому вышла замуж, будучи толще, старше мужа и имея троих детей
Жанна Зуйкова
А это совсем необязательно. Да и зачем детям чужой дядька.
Это смотря как выбирать! Если привередничать, то можно вообще остаться в старых девах.
Швецова Елена
Татьяна Данилова Не вариант в старых девах при 2 детях...)))))))))))))))))
Daulbaeva Во как!
дети не приграда главно что ее любили а детки это часть ее само сабой. УДАЧИ!
Возможно тебе повезет, очень на это надеюсь .
от души удачи.
у моих родственников соседка вышла замуж с тремя детьмя старшему было 11, а младшему 5 и уже еще родила сына новому мужу так что у них 4 пацанов сейчас
Разве можно на этот вопрос ответить? Кто-то с 3-мя выходит, а кто-то без детей ни разу
этого никто не может знать. может и завтра
Елена Пухава
Кому как повезет. И без детей не выходят сидят.
Если Вы открыты для новых отношений и не заморачиваетесь в поисках, то есть это не стало пунктиком- то любой момент. Кто Вас полюбит, того дети не остановят.
Удачной охоты )))
как подмахнёшь .милочка. кому ты нужна ?
Нина Носырева милочка?:)...с чего вдруг такие нежности?:)...но не суть...а что значит "подмахнешь"?
Assel Uspanova А Серега-то прав... по крайней мере во втором... и даже первое не поможет... Хотя бывают чудеса...
Надежда Душина пойми ты ни кому не не нужна .с детьми
тут может быть по разному смотря какого возраста дети может сразу а может и вовсе не выйти пока они не вырастут и не поженятся
Мужчины, как правило, смотрят на нас, а уж во вторую очередь на детей. Так что все зависит от нашего желанья. Оставаться в форме или строить из себя мать героиню, суя перед собой детей.
Assel Uspanova здрассстье... во вторую очередь смотрим на детей? Что то не бегут они нас к дверям встречать. Как правило эти дети, как бы помягче выразиться? ..ревнивые, так сказать... Ну, конечно, если с мамой раз-два и до свидания, то на детей можно вообще не обращать внимания.