Свадьба, венчание, брак
Реально ли выйти второй раз замуж, если есть уже двое детей?
Пути Господни неисповедимы...
с таким балластом и если нет приданого - шансы стремятся к нулю...
реально, реально!!!
Реально, у меня соседка с 4 детьми вышла.
реально, у меня есть знакомая такая, потом еще одного родила мужу, живут много лет, дети выросли, есть внуки
Это оч большой ГЕМОР
У моей четверо. Поженились 2 года назад. Главное-примут ли дети дядю.
а почему бы и не выйти
Ира, правильнее спросить не "реально ли", а "нужно ли"? Пожив какое-то время одна с детьми, вы вряд ли захотите замуж -такое счастье, когда тебе никто не мотает нервы, когда Вы сами себе хозяйка, когда детей никто не "канает", делаете, что считатете нужным, общаетесь с кем хотите ...нет, ну, если все же захотите замуж, то все в Вашей власти и все реально!
МОжно но незабывайте чужие дети некому не нужны
Конечно реально! ведь дети не помеха и обуза, а радость в жизни даже для постороннего человека!
Все зависит от людей и их чувств, помеху пожно найти во всем, также как и не увидеть преград
у меня мама год назад вышла замуж в четвертый раз.
первый брак подарил ей одного ребенка, второй - второго, третий - третьего. четвертый - свои три дочери и два сына мужа. ))
и не один мужчина не побоялся женщины с детьми. ладно, последний муж - младшей уже 16. а предыдущие то "брали" с совсем маленькими детками.
и у Вас все получится! =)
Конечно, если детям уже за 20))) А если серьезно, то все зависит только от вас
Да хоть десять! Конечно, реально! У моего второго мужа - 6 детей и у меня 1, я же не побоялась этого! Если мужчина любит женщину, ему всё равно, сколько у неё детей!
Конечно открывай дверь, я Иду
Конечно, можно