Свадьба, венчание, брак
как вы думаете, есть ли у женщины шанс выйти второй раз замуж с двумя детьми?(живу в Москве)
Думаю, что нет. С детьми это нереально, когда кругом очень много женщин без детей
Жанна Бакун
Вы считаете, что дети БЕЗ детей более ценны на рынке невест?
Кто не хочет обустроиться на всем готовеньком... да еще в столице... желающих будет хоть отбавляй..
Процентов 80.
вы полюбите сами себя больше с двумя детьми и ваши шансы многократно повысятся.
Это зависит от того какой вы человек. . разумеется если мужчина вас по любит - он и детей примет по методу твой друг мой друг. .
если кому то кажется не возможным - вы сделайте это возможным. . докажите обратное
"Даже если вам немного за 30
Есть надежда выйти замуж за принца... "
Конечно есть. Одни бабы выгоняют своих мужей из дома, другие на них женятся. Но в сущности это будет один и тот же подкаблучник. Но если ты не москвичка и не имеешь своего жилья, то твои шансы стремятся к нулю.
ради прописки конечно на вас женятся... а про любовь не знаю... все таки двое детей большая ответственность, а мужчины трусы.
Ой, а я тоже в Москве живу!
Уже как три года замужем, второй раз, замуж выходила имея на руках двоих детей 7-ми и 4,5 лет от первого брака.
Мне дальше продолжать объяснять или вы уже всё поняли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шанс есть всегда! Так что удачи Вам! Все у Вас получится, только не зацикливайтесь на этом.
Ой да полно, кому жилье нужно и/или забота мамочки.
Маргарита Луцик
жилья -то как раз и нет((((
Живу в М О, думаю да скоро поеду в Москву на ЦСКА - Витязь
конечно! и не важно где вы живете, мужчины по статистике предпочитают женщину с ребенком нежеле без, была передача. удачи)
За москвича врятли, а за приезжего сколько угодно. Москвичи стали ленивыми.
хороший вопрос мне тоже интересно (из Белгорода)
конечно есть !!!Удачи Вам )))вы обязательно еще встретитесвою вторую половинку )) и дети будут не помехой а радостью )))))
И Вы еще сомневаетесь?? ? Москвички - самые востребованные невесты в России.. . С любым количеством детей!
я думаю главное хотеть этого - но не гнаться.... у меня ребенок, тоже живу в Москве... скоро свадьба - а мужчина у меня идеальный для меня - лучше быть не может.... и никакой не дефектный там или еще что нить.. и думаю если бы у меня было 2 - разницы никакой бы не было)))).. только вот у нас получилось что я вроде любви и не ждала - и она появилась.. а вот уверена если бы специально искала нового папу дочке - то точно бы осталась одна...
Конечно!!! Выходят и с 3-мя, дело не в детях.
конечно можно . у меня двое детей и мужа нашла лучше чем первый, и к детям относится лучше чем родной отец. так, что все это ерунда, что дети помеха.
есть где бы вы ни жили! и есть шанс что дети для него станут родными... всегда есть шанс!!! солнце всем на планете одинаково светит!
Было бы желание!!!!
Конечно есть, главное- это разрешить себя любить.
Есть, у меня знакомая (живёт в москве) вышла замуж с двумя детьми, живут уже 5 лет вместе. А другая знакомая с двумя детьми вышла за москвича (жила в саратове) , приехала тётку пожилую навестить и на тебе. Уже 2 случая...
да, на не за идеального мужчину.