Свадьба, венчание, брак
может ли женщина выйти второй раз замуж с ребенком? Мужчины вы бы женились на такой? и почему?
Бывшая моя одноклассница уже 3 была замужем и от каждого мужа-ребенок. Теперь выйшла в 4 раз, родила еще одну дочку и на этом остановилась. Зря волнуетесь, все возможно
с точки зрения эволюции - это катастрофа. потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать только свое потомство, а не доводить до ума чужое.
зы. когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает чужих детенышей (чтобы не было конкурентов своему потомству)
может . знаю массу примеров. . но к сожалению чаще эти неродные отцы относятся к неродным детям плохо не любят не находят общий язык . Вообщем мужа женщина с ребенком найти себе может, а вот отца своему дитю - это другой вопрос
если возьмут то можно
послушайте, прекратите дурацкие комплексы наращивать. Ребенок-это счастье, а вы преподносите это как ваш порок!!! И все мои подруги с детьми-незнают отбоя от поклонников. И многие вышли замуж за клапсных парней. в том числе и я. И если вы так будете преподносить своего реб-то и отрошение к нему будет у мужчин гадккое. А я преполдносила ребенка как счастье-и его папа (кто воспитывает) _обожает его уже 5 лет!!!
я бы не сказала, что шансы равны, ведь ребенок требует внимания и времени. Если есть кому присмотреть за ребенком, то да, есть шансы устроить личную жизнь. Двоюродный брат женился на женщине с ребенком. Доволен.
Я вышла. С двумя.
Женятся, потому что женщина с ребенком не только более ответственная, хозяйственная, но и приятная- она любовью светится. А немолодая девушка старается поймать хоть кого, или перебирает, если красивая, их даже боятся.
ну в зАГС мы не ходили, но совместного ребенка родили. Все у нас хорошо!!!
с дитём - и замуж?!!! да ну нафиг, это фантастика. проще стать жертвой террористов))))
Женился :-) А почему бы и нет? :-)
А дочка вышла второй раз замуж с двумя. Тперь вот трое бегают.
В чем проблема-то?
Без проблем.. . Ребенок это не проблема для второго замужества.
Я вышла....
кому как повезет.
Я вышла замуж.
А вообще замуж не напасть- абы замужем не пропасть
ребёнок - это недостаток что ли? ? нет конечно! поэтому и второй раз можно выйти замуж
я вышла и без проблем, . если мужчина любит женщину. , то он полюбит и её ребёнка.
Странный вопрос... Конечно-да
а я вот как раз и женился. она младше меня на 3 года, есть девочка 3 лет от первого брака. все мы друг друга любим, уважаем. ничуть не жалею, хотя есть и трудности, и неудобств много - стройка полным ходом, живем рядом в летнем домике с обогревателем без воды и канализации.
если ошибка и была допущена при первом замужестве, то потом человек уже научен и ценить положительное, и любить, и все остальное....
ну и что тут такого невозможного, шансы у всех одинаковые и не зависят даже от количества детей
конечно может. сама так вышла замуж) муж обожает уже свою дочку и собирается ее удочерить, чтобы все было официально.
Если нужна сама женщина, то и нужны её дети. Мой муж любит моего сына. Я ещё беременна была, куча женихов сваталось. Им было все равно, что это не их ребёнок.
Еще как!! ! Столько примеров! Куча! Главное любить себя и следить за собой быть всегда молодой душой. Кстати если смотреть на эти самые примеры когда с ребенком они даже раньше выходят замуж. Так что отбросьте все сомнения и вперед на охоту.
может! и мужчины женились бы!!!
Я надеюсь что у меня получиться!!! Да куда я денусь!
на какой такой,
если женщина с ребенком и не замужем, она что прокаженная чтоли.?! !
"Мужчины вы бы женились на такой? и почему? "
на мне вот женились
да и ваще случаев много. Еслиб енто было невозможно, то о таком и не слышал бы нихто ))
с ребенком для мужика проще-ни пеленок, высыпаешся,
Возможно!!!!
Еще как может. Ребенок не помеха а счастье. Я в разводе, от первого брака есть дочь. Второй муж ее просто обожает. Поверь, такой счастливой я никогда не была.