Свадьба, венчание, брак
А как быть,когда женщина хочет замуж и детей,а мужчина категорически против?
это союз без будущего?
да, ищите другого мужчину...
Сделать мужчине ручкой и сказать Пока.
М и Ж в браке не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
договариваться нужно было ДО переправы на другой берег.
впрочем, все договоренности можно отменить и после переправы. ибо брак никому ничего не гарантирует.
это не союз. это использование вас в корыстных целях
Конечно. Вы теряете время.
Ищите мужчину, готового стать мужем Вам и отцом Ваших детей
искать не столь категоричного мущину
Скорей всего, стоит приглядеться к другим мужчинам
искать мужчину.. который будет категорически ЗА!
Ждать пока мужчина захочет, хотя этот уже не захочет....
если упёрся, то бесполезно, меняй аэродром. а если есть надежда, то женская логика выведет на правильный путь.)) ) удачи)))))
Нет не будет! Искать другого мужчину и строить с ним любовь, дом и семью!
У него этих жен и детей немерено, куда больше!
Это не ваш мужчина. Не тратьте на него свои время и силы.
найдите того, кто будет за создание семьи с последующим воспроизведением потомства, а этого бросай...
искать другого мужчину, без шуточек
Ответ такой же, как у всех. Расстаться с мужчиной. Мы это уже проходили. Встать на ноги, объездить все заграницы, ни в чем не нуждаться. А ведь не молодой был мужчина - под сороковник. Просто незрелый эгоист.
Какая прелесть! Живите в своё удовольствие! Маленькие детки - маленькие бедки!
обычно у таких пар нет будущего, если женщина хочет.. . значит всё таки найдёт за кого выйти замуж и с ним или без него сможет забеременеть...
расстаться
Надо узнать причину? Если скажет что еще не готов, а вы достаточно долго встречались. Тогда не стоит на него тратить свое время.
И что это за мужчина.... Муж должен быть заботливым, ответственным и радоваться рождению детей.... а этот мужчина боится ответственности.... и кому такой нужен....
согласен со всеми! искать другого мужика!
поменять мужчину....
я тоже присоединяюсь к предыдущему ответу. Людей нельзя переделать. Может ..это просто молодой мужчина?