Свадьба, венчание, брак
муж живет в другом городе дома только на выходные. У нас двое детей маленьких, я с ними одна
Ну и что??
Татьяна Кузнецова
Размвшления, что из этого выйдет
Так может в другом городе у него тоже жена и дети...
муж наверно уезжает, что бы деньги для вас заработать, разве не так?
Оплачивает счета и не путается под ногами? Сказка, а не муж.
Пожалеть? Бери детей, манатки и к мужу, будет 3 ребенка:)
Беда, пол страны так живёт, что дальше?
"Вот так они и жили. Спали врозь, а дети были..."
ищите совместно варианты жить вместе
в чем вопрос? понимаю тяжело одной, сама в похожей ситуации, бабушек и родственников рядом нет никого, муж работает днями, но он деньги зарабатывает... детки подрастут легче будет.
Устали, депрессия, одной тяжко с детьми, пригласите в гости на помощь родных, надо развеяться. Если себя загубить, то чужим дети не нужны..
И? хотя бы муж есть, уже хорошо
По ходу дела вы Оба знали на что шли, рожая детей... имею ввиду в плане заработка..) если нет возможности в своём городе заработать бабла на двух малых и ещё на что там, то вы и договариваетесь как лучше это сделать..) что по мне, то это не лучший вариант, когда папа не принимает участия в воспитании малых, не парится с ними, так скажем... ну и то, что вы как муж и жена предоставлены сами себе, находясь в разных городах, тоже далеко не плюс... всякое может произойти, какое бы доверие не было б между людьми... если оно есть вообще..) берегите чад, семью... вмЕсте!..)
Рад за тебя.