Свадьба, венчание, брак

Нравится друг, но он живет в другом городе и ни к чему не стремится?

Он не стремится найти хорошую работу, работает на очень низкооплачиваемой, живет с родителями. Я пыталась его как-то мотивировать, но он сказал, что ему много не надо, ему хватает. К чему приведет, если соглашусь жить с ним? Очень прошу совета.
и за что нравится?
неужто свет клином? или в другой город так хочется? Где никто не поддержит и не порадуется за тебя? Или мечтаешь жить с его родителями?
Анна Омская
Лучший ответ
Эльвира Илюхина он единственный меня поддерживает, могу ему многое рассказать, а родным все равно.
Эльвира Илюхина Мамы у меня уже нет, поэтому бежать будет не к кому, а семью свою создать хочется, но нормальные не попадаются...
Да к чему) будете тоже довольствоватся малым)) чего ж тут непонятного) не надо ничего и он и ради вас не пошевелится, устраивает, соглашайтесь, не устраивает ищите другого
_Яна _
Нет смысла пытаться изменить человека
ответ очевиден - жизнь в нищите!
а чем он вам нравится?
Venera Amanbaeva
У меня подруга энное время назад вышла за подобного замуж, надеялась, что её любовь изменит его. Потом родился ребёнок, думала, что ребёнок на него повлияет в лучшую сторону. В итоге- они развелись, она не смогла жить с таким амёбоподобным мужчиной. Поэтому ищи свою любовь и не бросайся на первого встречного.
Ируся Лабович
приведет к тому, что взбеситесь рано или поздно, а уже привыкли к человеку.
если заранее такие размышления, лучше ничего не начинать.
Ни к чему. Ты будешь обеспечивать семью, решать все семейные проблемы, в том числе и починить розетку - прибить гвоздик. А он будет сидеть в интернете, ждать пока ты его накормишь и устраивать сцены ревности, поскольку он несостоявшийся, а ты самодостаточная женщина. При этом никогда не станет настоящим мужчиной и во всем будет винить тебя. ЛУЧШЕ РЕБЕНКА РОДИТЬ! Заботы те же, но тут хоть есть шанс, что человеком вырастет