Свадьба, венчание, брак

Свекровь теперь живет в другом городе

Елена Петухова
вы ей скажите: пол покрашен - и нефиг ехать. краска долго сохнет. недели 2 нельзя ходить, а то всё испортите!
или скажите, что у вас капитальный ремонт дома - отрежут все трубы, 2 месяца не будет никакой воды, вы сами непонятно где будете ночевать и жить... .
или скажите, что у вас на это время путёвки, вы уезжаете.. .
короче, к вам однозначно нельзя!
и скажите, что лучше вы к ней приедите. только не говорите когда именно, а потом скажете, что с работы не получилось отпуск взять.
УДАЧИ ВАМ!!!
Олюня Незабывайко
Лучший ответ
Елена Петухова Ольга,спасибо за Ваш искренний подробный ответ
Александра Рябова Советчица хреновая!!
Не знаю что б мы и делали без мужа родных, много помогают с детьми. Живём в одном доме, правда на разных этажах.
завидую белой завистью! да-да-да - забыла поздравить!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Скажите что заболели.. .
Елена Петухова не хочу,чтобы она приезжала летом в отпуск,прошлым летом она была-неприятный осадок теперь из за ее беспордонности и невоспитанности,у нас ремонт,но ее это не остановит,не хочу ,не хочу,у нас однокомнатная квартира,что ей сказать,чтобы она не приезжала?
Поздравляю!
А я как раз хочу чтобы мы жили в одном городе.
Какая ты эгоистка -хочешь жить хорошо и спокойно, что бы никто не мешал!! Так нельзя, мама мужа хочет увидеть сыночка, внука, внучку (если таковые имеются) Тебе было бы не обидно если у твоего сына жена препятствовала встречи с тобой!! Другие мучаются с чекнутыми свекровками живут и не жужжат!! Если вы умный и здравомыслящий человек вы не откажете в приезде самого дорого для вашего мужа человека!!
Елена Петухова я к ней всегда хорошо относилась,последние деньги траила,чтобы ее угостить,подарки,внимание,отела по человечески,человек я дружелюбный,первая не нападаю,но после того что она мне сделала,и как себя по-хамски ведет,мое уважение к ней исчезло...
Моя тоже, но я по ней скучаю
Lady Smoke
повезло вам обеем
как я вам завидую! а мы с ней в одной квартире: (((
Пару недель в году можно и потерпеть "ненавистную" свекровь. Надо же ей с сыном общаться в конце концов!!!
поздравляем.
Поздравляю.
меня это не спасает
Ольга Рудь
ну и слава Богу!
Поговорите с мужем, пусть отмазывается или сам к ней едет.
это прекрасно!
Ania Ania
поздравляю!!!
** Татьяна **