Свадьба, венчание, брак

вы бы отпустили мужа на долгое время на заработки по принципу два дня дома, пять в другом городе?

Элла Вакс
Когда возникает ситуация, глава семьи должен сопоставить потенциальную материальную выгоду работы вдалеке от дома с духовным и душевным уроном, который может нанести семье продолжительная разлука. Многие семьи согласны скорее мириться с лишениями, чем надолго расставаться. Они помнят слова Павла из 1 Тимофею 6:8: «Имея пропитание и одежду, будем довольны тем» .
А*
Айгуль *
Лучший ответ
нет
Галина Богун
Честно говоря, не понимаю такой позиции: отпустить - не отпустить. Он что, маленький ребенок? Он самостоятельный мужчина. Если он считает, что так будет лучше для семьи - это его право. Я могу только высказать свое мнение: нравится мне это или нет. А решать ему.
Aidana Kuanysheva
Нет не отпустила бы. Два и пять это еще как-то можно понять. Но более длительные сроки сильно меняют жизнь. Мужчина будет обязательно изменять. Обязательно. Даже если он любит жену. Тут женщина делает выбор. Нужен ей мужчина или деньги. Выбирая деньги она четко знает, что будет делить его с другими женщинами. Я все понимаю о том что нет работы и тд. но это то, что есть в реальности. Мой муж другой и прочее что говорят при этом жены.. . Я умиляюсь. Много лет наблюдаю жизнь командировочных. Милые жены, вы даже не представляете себе как "мой другой" скачет при этом козликом около другой женщины, хотя ведь любит семью и ею дорожит очень! Надо понимать природу вещей.
Если больше нет работы, то что делать. У меня муж месяцами в командировках.
Du
Duck
легко, я его и на пару лет отпустила бы. Мы все равно не разговариваем
НЕ хотела бы оказаться в такой ситуации.
ну 5 дней еще ничего. я против. у мужа другое мнение.
Нет, я выходила замуж чтоб быть рядом со своим мужчиной, а не чтоб одной детей воспитывать
Если бы была такая необходимость-то да. Раньше он гораздо дольше дома не появлялся-работал, надо было семью обеспечивать.
Буду категорически против. Знаю себя очень хорошо... Достала бы его своими подозрениями и постоянной ревностью. Всем будет спокойнее, если он никуда не поедет.
Ирина Максимик
Отпущу.
отпустила бы, и вообще отпустила, он строитель, а объект за 650 км, так что каждый день не наездишься
Легко бы отпустила. Главное в отношениях это доверие, а то что скучать будем друг по другу, так это только укрепит наши отношения.
тяжело ему будет на две семьи работать
Айлин Anyone
Нет, конечно)
А не отпустила бы, потому что он запросто нашел бы там любовницу. Не думаю, что он 5 дней смог бы провести один.
Нет. поехала бы с ним