едут вот своей компанией из нашего города контачить с другой компанией - муж все же собрался и едет, хотя чаще всего все корпоративы он отбрасывает- тут еще будет учение по работе и т. д, короче обязаловка.
Я да немного нервирую по этому поводу - т. к работает он на спиртном, т. е явная дегустация будет, и будут присутствовать женщины на мероприятии, но... .
Я сегодня мужу сказала ребенка отвезем к бабушке - тот спрашивает зачем? - ты же дома будешь, я говорю, да я отдыхаю, но ты уезжаешь, а я что должна дома с сыном сидеть? - тот- ну да, я- нет дорогой мой, я тоже проветрюсь погуляю, он- скем? куда? - я - не знаю пока что, но решу позже
Я может и правда никуда не пойду, спокойно лягу спать дома, но ему об этом не обязательно знать, пусть тревожится от том, как жену дома с ночевой без сына одну оставил
Свадьба, венчание, брак
А вы бы легко отпустили мужа на корпоратив с ночевой в другой город?
я бы отпустила спокойно. чему быть. того не миновать. те же самые женщины присутствуют на работе и без корпоратива. и глазки строят, и прочие пакости делают, чтобы обзавестись кавалером))) . и на улице может произойти судьбоносная встреча. но вашу позицию считаю правильной наполовину. сеять зерно ревности необязательно, но показать, что без мужа от скуки не повесишься - это правильно.
Дегустация и женщины могут запросто случиться и без корпоратива... .
При желании, что уж тут теперь, либо доверять и жить с человеком, либо нет.
Анастасия Царь
Согласна, доверие есть, и часто мне о нем его друзья говорят, что он такой молодец - быстро уходит с таких случаев гулянки, где мог бы и задержаться, но подстраховка нужна- а именно, его переживание за меня, а не его дела где-то на стороне
Другой бы предложил сам тебе ребёнка бабушке оставить и самой проветриться. А раз спросил зачем, то рыльце уже заранее в пушку.
Поехал бы, без проблем.
Хотя система наведения контактов кажется мне идиотской по меньшей мере. Не понять мне этого, не понять...)
Запросто. Много раз и ездил, у них семинары и за границей проходили и по неделе. И что? Это он пусть переживает, что жена одна остается).
Анастасия Царь
я так и компроментирую его, что я одна, да без сына дома, на выходном - мало ли - пусть сам тревожится, а не я за него
А мне не понятно, как в душе спокойно можно отпустить мужчину зная, что будет алкоголь и женщины.. Конечно если это работа, и он всё равно поедет, то конечно сами не сидите дома, идите с подругами гуляйте, развлекайтесь...
Наталия Гуляева
вы знаете, некоторые умудряются отдавать всю зарплату жене до копейки и с работы по часам приходят точь в точь, и при этом трахают баб в каптерке или на столе в офисе почти каждый день, никто не застрахован от измены. если мужчина захочет изменить он это сделает и никакой контроль со стороны женщины его не остановит, нужно просто доверять
Я бы вам всем и каждой в отдельности дал кликуху - МУТЯ! Как вы любите мутить, создавать проблемы, из мухи делать слона и пр., обязательно показать своё влагалище с характером - "а вот я хочу!" Твари вы все рогатые. Даже те, которые замужем. Всё никак не можете успокоиться.
Правильно
А я своего спокойно отпускала
Конечно они там жгут, не думайте) ) наши на след. неделе в Прагу, на семинар, так вроде всех поотпускали)
А ржачно было бы, если бы какой-нить пришел и сказал - а меня жена не пускает :-*(((
Ну ладно, вы за него переживаете.. а он то почему не доверяет вам?)
Постоянно отпускаю на тимбилдинги. Это мероприятие обязательное. Когда бывают семейные тимбилдинги, с удовольствием с ним на них езжу. На сплав по карельским рекам, правда, не поехала. но на круиз по Карибам на шикарном катамаране съездила с огромным удовольствием. На корпоративы с ним не хожу. хотя у них всегда замечательная концертная программа с приглашением хороших артистов.
везде отпускаю легко.. . кому "дать левака", тот повод и без корпоратива, и без моего разрешения найдёт!! ! я доверяю.. . а он это ценит вот уже 19 лет.. . явных поводов для ревности пока не давал...
меня всегда удивляют такие вопросы - про отпустить куда-либо мужа.
а КАКИМ ОБРАЗОМ можно его НЕ пустить? запереть дома и спрятать всю его одежду? приковать наручником к батарее? пригрозить самоубийством? очень мне интересно)
Анастасия Царь
легко, я сказала не поедешь, значит не поедешь - да ссоры, разбирательства, интриги, но если я не отпустила, то не поехал бы
Я бы ему слабительного подсыпала перед отьездом.. Пусть вспоминает свой любимий туалет :-):-):-):-):-)
Ну и правильно сделала... в чём вопрос? если действительно обязаловка, то отпустила бы... но нервничала жутко, звонила бы часто...
Анастасия Царь
трезвонить не вариант - я и в обычной жизни его редко набираю, чаще он сам - я не тревожу - мало ли он за рулем, он занят и т. д
молодчака! так и надо с ними! +100 баллов
ну и глупо раскрывать свои намерения хахаа
даже если это и только как какая то вероятность
езжай за ним . какой сюрприз ему сделаешь хахаа
все правильно молодец. а почему он не берет тебя с собой . если нельзя на корпоратив, то можно и в гостинеце подождать его прихода. он же не до утра там будет
ПРИВЕТ ВСЕМ, ЗАСТАЛА Я СВОЕГО МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ )ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА)ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к айтишнику знакомому, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ НАДО ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕССУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще я смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все стало понятно