Свадьба, венчание, брак
У Вашего мужа будет корпоратив Новогодний?как Вы к этому относитесь или с ним пойдете?
у каждого человека есть свое личное пространство - школьные и институтские друзья, работа и т. д. Отнесусь прекрасно, посоветую, что подарить и проч. Было бы странно, если бы муж туда не пошел... А насчет с ним-зачем? У них там своя жизнь, и не надо пересекат ь и вторгаться не туда, куда надо. Если пригласят с женами - тогда да
будет .нормально. не пойду - у них не принято с жёнами приходить
Будет, отношусь к этому хорошо и спокойно.
будет, я не хожу, там чисто дядьки, в немецкой пивной иле ресторации..! пусть мальчик порезвится!
У нас малышу 27 декабря будет год. Так что дома забот хватает. Решили совместно, что не пойдет.
Юлия Мягкова
И согласился? Хороший муж, мой ходил, когда ребенок был маленький, это у меня заботы, а он считал, что ему разрядка нужна...Так что ваш молодец!
если меня позовут - пойду с ним. если только для коллектива, то он один пойдет. Считаю, что не имею права ему, что либо запрещать. Попрошу только сильно не напиваться и прийти домой пораньше.
в прошлый год ходила-в этот не знаю, а вообще меня уже малость подзаеб.... и его дружбаны (((((((((
Будет, один пойдет, мне там делать нечего... как и ему у меня...
будет но он не останется мы уезжам в этот день
У меня у самой будет! Пойду без мужа, у нас не принято с супругами ходить!
Я с ним не хожу, это же его корпоратив... я ему полностью доверяю.
Будет, черт бы его побрал этот корпоротив! И там все будут без жен! Остается только верить....
у моего мужа корпоратив будет все зимние каникулы! отношусь ужасно! как и перестреляла бы всех его друзей, которые с собой тащут постоянно!
по мере возможности буду с ним, пока тошнить от них ото всех не начнет
Снежана Ельцова
Вы не забыли, что ваш муж - это не ваша собственность и что у него должны быть кроме вас и друзья, И хобби, и интересы какие-то? Наверно у вас нет никаких в жизни интересов и друзей, кроме вашего мужа. Вот вы и "душите " его. Мне его жаль.
Нина Ганущак
Ох, как я тебя понмаю! Я "друзей" своег мужа тоже готова перестрелят! Ужас!!!!Ну ты держись!! Удачи!
на работе незнаю но с друзьями они каждый год отмечают отношусь нормально и с нпи нехожу
Да, будет. Пускай развлечется.
Девочки, и я так думала - пусть идет, тем более что малышу было 1,5 месяца.. . А после корпоротива он домой (в семью) так и не вернулся.... Развелись...
Нормально отношусь, с ним не пойду.