Свадьба, венчание, брак
Как понять -жена не отпускает мужа на корпоратив?
Это вообще как происходит? Сама ситуация? Подошел взрослый дядька с взрослой тетьке и говорит: "Можно я на корпоратив пойду? " А она ему отвечает: "Нет, нельзя, я не разрешаю" И он остается дома. Так что ли?? ? Или я чего не догоняю?)
Происходит элементарно: за час до начала корпоратива у жены начинает "болеть сердце", или "раскалываться голова"))) Какой уж тут корпоратив, когда нужно подносить лекарства, класть мокрое полотенце на лоб каждые пять минут и держать в руке телефонную трубку с готовностью звонить в Скорую)))
Я, если честно, тоже не догоняю. Но у меня две версии: либо она его перепутала таки с ребенком, и со своим материнским инстинком во главе говорит: не пойдешь! Либо она перепутала себя с маленькой девочкой, которую оставляют дома одну и тоже говорит: не пойдешь, потому что мне одной дома страшно.
Есть и такие семьи, где мужчина от одной мамы перебирается на диван к "другой", ему так удобнее, когда за него решают, сейчас таких очень много. с другой стороны это их общее дело, может быть она вовсе и не пускает, а просто сказала, что ей будет очень грустно одной и, поэтому муж решил на корпоратив не идти
Не... он говорит: " Ты мне мама что-ли запрещать? "
Жена: " Тогда выбирай или твои рабочие рожи или я! "
Как то так)) )
Слышала у знакомых однажды... но там муж известный "гуляка"...
Как то так)) )
вообще когда новогодние карпоративы то приглашаются и жены как правило.. а если они не приглашаются вот это мне не понятно.. и скорее всего был косяк за этим .может весь в памаде пришел и трусы наизнанку.. как тогда жене реагировать.. .
или вообще не пришел. .
Придя с утра домой и сняв ботинки
Я обнаружил странную деталь -
Один носок был мой, другой Маринки
И на плечах висела чья то шаль
И слава Богу, что ещё так рано.
И был свой ключ, а жёнушка храпит
Ведь если б позже в зеркало я глянул
Имел бы точно инвалидный вид.
Лицо в помаде, на рубашке кетчуп
А в ухо кто мне сунул эту дрянь!! !
Нет, нужно будет в следущую встречу
Одеться как то проще или в рвань!
Так, едим дальше, кто напялил памперс?
О, Господи, ведь я же вас просил!! !
Последнее, что помню я " - Сто грамм, плис! "
И я их после пива заглотил!
А где мои трусы? Чёрт побери! Урою!
Зачем мне эти стринги? ! Кто одел! ?
Как только что под ними я отмою,
Ну берегитесь, гады, есть придел!
Ну вот и всё, ты чистотой блистаешь!
Любимая, вставай, уже светло!
Где был? Так это.. . ты же знаешь
У Пашки спал, дорогу замело!
поэтому такая реакция. .
может он просто не умеет пить и решил таким способом отмазаться от предстоящей пьянки.. это тоже из вариантов.. .
или вообще не пришел. .
Придя с утра домой и сняв ботинки
Я обнаружил странную деталь -
Один носок был мой, другой Маринки
И на плечах висела чья то шаль
И слава Богу, что ещё так рано.
И был свой ключ, а жёнушка храпит
Ведь если б позже в зеркало я глянул
Имел бы точно инвалидный вид.
Лицо в помаде, на рубашке кетчуп
А в ухо кто мне сунул эту дрянь!! !
Нет, нужно будет в следущую встречу
Одеться как то проще или в рвань!
Так, едим дальше, кто напялил памперс?
О, Господи, ведь я же вас просил!! !
И я их после пива заглотил!
А где мои трусы? Чёрт побери! Урою!
Зачем мне эти стринги? ! Кто одел! ?
Как только что под ними я отмою,
Ну берегитесь, гады, есть придел!
Ну вот и всё, ты чистотой блистаешь!
Любимая, вставай, уже светло!
Где был? Так это.. . ты же знаешь
У Пашки спал, дорогу замело!
поэтому такая реакция. .
глупости. У моего мужа сегодня корпоратив, причём в другом городе, где главный офис - едет конечно же, он хотел меня с собой взять, но ему на работе отказали (почему с жёнами нельзя - непонятно мне) , но это же не повод не отпускать его одного )) Там люди все с работы, пускай отдохнут вместе, они редко так собираются, чтобы все были))
обыкновенно. она (жена) просто может сказать: "Я не хочу, чтобы ты ходил нак орпоратив". без скандала. наверное, есть печальный опыт... и я не вижу никакой слабости со стороны мужчины, если он не хочет расстраивать близких людей
я тоже такого не понимаю! каааааак!!! !
корпоратив он и в африке корпоратив, хочешь иди, а не хочешь не иди и нефиг разрешения спрашивать
Какой смысл разбираться в чужой семейной жизни? Если муж в таких вопросах прислушивается к жене, значит она того стоит.
ну вот такие в семье отношения:)) ) полное недоверие:)))
Да просто он не хочет идти туда с Вами, вот и отмазывается, спирая всё на жену....
Мария Стремоухова
кто со мной не хочет идти???
я не знаю, как у кого, может кого-то ремнями к батарее пристегивают, чтоб не вырвался... у нас - когда есть возможность и желание - ходим и муж, и я (в смысле каждый со своим коллективом)... если же по какой-то причине нет возможности, то это обсуждается, и мы уже вместе решаем стоит или нет, получится или нет... но никаких ультиматумов не выставляем
я вот против корпоротива мужа!!!! но он все равно туда сегодня идет.. . я ему не могу запретить туда идти!! ! только если он сам захочет и не пойдет...
Если жена против то пусть дома сидит. Это нормально
Очевидно она знает что происходит на корпоративах ) Я б жену тоже не пустил. Если бы пошла просто бы отпустил насовсем. В свою очередь прислушался б к просьбе жены и не пошел бы и сам, ради ее спокоиствия. Многим конечно хочется видеть чужих жен и мужеи на корпоративах.
ну как вариант накосячил дядька когда-то серьезно, теперь как только куда-нибудь собирается получает скандал.... и дабы перед НГ не портить себе жизнь, отказывается от корпоратива...
лажа полная. либо он слабак, либо одно из двух. но жена тоже херню городит. боится
может не отпускает потому что он потом пьяный звонит и просит приехать забрать его, знаю такие семьи. И вот ей радость кататься за ним после каждого такого отдыха
Мария Стремоухова
а что такси уже отменили?))
он не хочет сам идти - остальное демагогия...
может у жены есть на то причина ???
Мария Стремоухова
у всего есть причина. Мне интересно как сама ситуация не отпускания происходит.
Алена Бокий(Губинова)
да скорее всего он : я пойду на корпоратив
она: нихрена ! только через мой труп !
ну как-то так вот )))
она: нихрена ! только через мой труп !
ну как-то так вот )))
Алена Бокий(Губинова)
что-то мужика жалко стало ))
именно так)
тольк еще и истериками и криками обычно.
еще есть вариант - муж сам не хочет идти на корпоратив и говорит "меня жена не отпустила"
или жена предложила кое-что получше корпоратива)
или муж уже неделю обещает починить душ, и жена заставляет мужа выполнить обещание вместо того, чтобы идти развлекаться)