Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к корпоративам ваших мужей/жен/просто любимых?
Мне почему-то кажется, что это не правильно по отношению к семьям. Пьянки-гулянкм, соблазны и ненужные знакомства... Для чего вообще это делается?
Отрицательно. Мужа так потеряла, после новогодней корпоративки.... даже не смотря на мою беременность....
Лариса Шилкова
пипец
Для налаживания сексуальных кантактов среди служащих
такие доводы приводятся из-за банальной ревности, которая по своей сути является примитивной, жадной, неуправляемой и давящей жабой...
Честно говоря конечно плохо, если там есть особы женского пола особенно.
Ну а если просто с мужиками своими друзьями собирается, которых я знаю причем всех, то это даже хорошо )
Пусть пообщается.
Нормально отношусь. У меня Муж, можно сказать, уникальный: он либо меня с собой берёт, либо сам не ходит. В этом году категорически отказался, потому что корпоративчик был с выездом в пансионат на двое суток. Представляете, как приятно, что он не поддался соблазну, а предпочёл провести выходные с семьёй?!: -))
Елена Воронина
Хороший муж!
Не люблю эти пьянки.
Я доверяю мужу, поэтому совершенно спокойно отношусь ко всяким корпоративам, мальчишникам, баням-саунам и прочим раздельным гуляниям.
спокойно отношусь. эти посиделки перед праздниками - традиция, не пойдешь - неправильно поймут, относиться будут хуже. можно ведь чисто символически часок потусоваться и домой уйти. и не обязательно пить-гулять до утра.
я больше люблю корпоративы чужих жён
Надо же как то расслабляться! Лично я не против!
Отношусь отрицательно - но иногда нет другого выбора...
Я тоже до поры до временя нормально относилась, а потом оказалось, что зря.. . Все эти совместные пьянки-гулянки, выезды на природу в моей семье окончились тем, что пока я была беременная, муж начал мне изменять. В итоге разошлись.
это делается для сплочения коллектива. .
А если ваш муж или не ваш, неважно, не может себя контролировать и нажирается там, соблазняется и т. д. то это ваши проблемы.
Мой муж на корпоративы не ходит, у них на работе нет такого явления
ужасно отношусь
запрещаю
и сам не шастаю по таким делам
запрещаю
и сам не шастаю по таким делам
я тоже так считаю
С уважением. У меня тоже есть такое.
мне на них ровно.... а муж еще ни разу не был на этих мероприятиях ))))))))))))))))))))
Отрицательно, но что делать.
Жизнь прожить - не поле перейти. Свадьба это берег, на котором машут беленькими платочками отправляющемуся кораблю, под названием семья, в далёкое плавание по океану
жизни
ля многих статус семейного человека благоприятствует получению визы. Почему-то там, за бугром, наивно полагают, что человек семейный менее подвержен соблазну остаться у них навсегда. Частенько к фиктивным бракам прибегают выпускницы ВУЗов. Для них соответствующая печать в паспорте – возможность обойти распределение и не отправиться отрабатывать на периферию. Некоторым такой брак даёт зелёный свет в карьерном росте или, по крайней мере, облегчает выполнение профессиональных обязательств. В частности замужние женщины менее подвержены посягательствам со стороны коллег мужчин. Хотя с другой стороны наличие штампа здесь говорит и о том, что женщина в скором будущем может стать мамой, а такие перспективы уже не очень радуют потенциальных работодателей. Есть, правда, в списке мотивирующих факторов и благородные причины: иногда к фиктивному браку прибегают, чтобы усыновить ребёнка. Согласно существующему законодательству сделать это человеку несемейному практически невозможно.
Не будем больше мудрствовать с поиском ответа на вопрос «почему» . Лучше на всякий случай предостережём уважаемого читателя: если вам когда-нибудь придётся прибегнуть к такой хитрости, во избежание недоразумений, путаницы с документами и даже шантажа, в фиктивные супруги приглашайте только надёжного человека. А если такого отыщите, кто знает, может штамп станет первой ступенькой лестницы вашей любви.
жизни
Я тоже так считаю! Мой муж на них не ходит ( говорит лучше с нами это время проведет) А рассказывал, как летом у них корпоротивная вылазка на природу была на 3 дня. Он не ездил, естественно. Там все друг с другом переебл.... ь. Вот и зачем такое надо??
Если захочет на лево пойти или соблазниться, то и отсутствие на корпоративе не помеха. Поэтому зачем портить нервы себе и ему. Хочет-пусть идет.
нормально. тут вопрос уже о доверии стоит.
Прекрасно. Нормальные люди чудно веселятся. А ненужно познакомиться можно и на улице если человеку очень хочется и не к чему сваливать все на корпоративы.
Смотря, что за компания. Если это шарашкина контора, то и вечеринки там быдло-пати с вытекающими.. .
Добавляю ещё одно мнение, вот мне муж сейчас рассказал: работал он ген. директором одной компании 10 лет назад. Организовывали они корпоративы с учетом секс-встречь сотрудников, а то никто и ходить на них не станет. Вывезли всех на природу на теплоходе, к ночи доставили обратно в город. Муж молодой тогда был, не знал такого вообще, к тому же он из другой среды, а там люди простые и веселье у них простое. Говорит, что отвращение было к ним неделю. Начальник службы безопасности на следующий день смеясь сказал, что на корпоративе было замечено 27 половых контакта. А компания не такая уж огромная была. Но серьезная, кстати.
А! Как же я забыла-то! Моей подруги молодой человек начал ухаживать за ней на корпоративах как раз, был тогда ещё женат, год бегал к ней потом развелся и переехал. Государственная компания в Москве.
Ну я тогда тоже против!
как и все....
вот у меня завтра карпоратив и я не иду проведу вечер дома будем наряжатьелкуу!
грустно мне, естесвенно неспокойно, но стараюсь верить
нормально, почему не отдохнуть с коллегами, я мужу доверяю., он сам туда не ходит.
Даже к совместному корпоративу насторожено.
Как тут относиться? Когда он говорит - я не пойду и ты не пойдешь....
Ты совершенно права. Вот сегодня я из-за этого повздорила с мужем. Отвращение полное. Видеть его не хочу.
Конечно не очень хорошо, когда ты дома с ребенком, а он такой весь красивый на праздничной пирушке в компании таких же красивых и веселых. С одной стороны - это вопрос доверия, а с другой - доверяй, но проверяй.
А, давайте не работать? ! А пить, гулять, соблазнять - каждому свое, можно и без корпоративов, правда? Кто захочет - время найдет, неужели не понимаете? Причем тут корпоратив?
Отрицательно, у нас разрешают парами, но считаю на работе - работать надо, а для отдыха друзья существуют!
Отрицательно!
отношусь нормально, так как доверяю мужу
Полностью солидарна с вашим мнением, терпеть не могу эти корпоративы! До добра они точно не доводят!
Но запретить же нельзя. Так что терпите....
Пусть порезвятся пока молодые. А потом и не захочется. С Новым годом!

Спокойно, только беспокоюсь: чтобы домой добрался благополучно! А я на такие мероприятия не хожу! Ежедневно все эти мордочки видишь, да еще на отдыхе на них смотреть.. . Я люблю свою работу, но лучше дома!
женам надо идти с мужьями, и наоборот. я хоть и доверяю своему мужу, но к таким гуляньям и пьянкам отношсь плохо, еще в это число входит встреча с одноклассниками
Со своим самоваром в Тулу не ездят. . Я за отдельные корпоративы...
на свою корпоративку пойду с мужем
Если захочет пойти "налево", то сделает это и без корпоратива.
Это делается для пьянок-гулянок, соблазнов и НУЖНЫХ знакомств.
Корпоратив - это способ хоть один раз в году пообщаться в неформальной обстановке и сбросить повседневную шелуху.
Почему это неправильно по отношению к семьям? ! Что плохого если мужчина/женщина позволит себе в неформальной обстановке обсудить итоги года, побухать на халяву, посмотреть на коллег (сотрудниц/сотрудников) с другой стороны.
А если суждено расстаться (измена и т. п.) , то корпоратив осуждать не нужно. Не он причина - причина всегда у нас внутри.
я против. но если меня тоже туда приглашают то это другое дело
Надо доверять, мой бывший например таскад меня по таким мероприятиям с собой! Поверьте радости мало
Пускай отдыхает! Я же тоже пойду.... Все время вместе тоже не надо.
Лично я категорически против всяких корпоративов, и хотя говорят, что необходимо доверять,... Это не означает, что все там происходящее происходит так, как вам это описали.. . На моем опыте, хотя и не большом, было столько лжи.... Но главный вопрос мучает всех и всегда: Как же заставить или уговорить, или ...наших любимых не шляться где попало...
ну обычно женатые-замужние ходят со своими половинками....