Свадьба, венчание, брак
Как к Вам относятся брат, сестра Вашего мужа, жены?
У моего сестра старшая.... хуже свекрови.... все ей надо знать ...За долбала уже давать указания и советы раздавать.... и не послать же -родня))... .
Первое время мы с золовкой можно сказать дружили, потом произошел конфликт, несколько лет не общались, сейчас встречаемся на семейных посиделках, пара-тройка слов ...мне достаточно.
Наталья Лялина
надо и мне с ней погавкатся... может отлипнет.
У мужа только брат, отношения у нас отличные.
Две сестры и брат, все относятся прекрасно
У мужа брат - мы с ним изначально не полюбились. Так и воюем до сих пор.
..Относится очень хорошо. . она старше мужа на 3 года. . но считает его своим сыночком..). . всегда нам помогает и словом и материально..).. но я думаю такое хорошее отношение ко мне лишь потому что у меня с мужем очень хорошие отношения. . она знает что я его люблю и не обижаю..). . но не зря ж на Руси есть такая поговорка.. *Золовка змеиная головка..)).. . а то что ваша вам советы дает и указывает на что то. . ничего страшного. . поддакивайте и делайте по своему..). .
Наталья Лялина
я первые 5 лет еще относилась к этому положительно и даже мне это нравилось... думала.. что переживает... нет... у нее просто такой стиль жизни... В каждой бочке затычка)
У мужа две родове сестры и два брата сводных !! С братишками пока не знакома ) с сестрами отношения хорошие ,!)) я им очень нравлюсь ,,!) мне даже кажется что они иногда меня идеализируют и я хуже на самом деле,,! )
на то она и ЗОЛОВКА.. . от слова ЗЛО
у меня и мужа нет ни братьев ни сестер, ну только двоюродные, но с ними мы очень редко видимся.
Нормально.
У моего мужа младшая сестра. Замечательный добрый человечек. Многое делает для нашей семьи, наших детей. Понимаю, что это не часто встречающийся случай, но безмерно благодарна судьбе, что именно такая вот у нас родственница.
у мужа два брата, хорошо ко мне относятся
Наталья Лялина
я видела Ваши фотки с свадьбы... они просто в Вас влюблены) ) шутка)
он один в семье
Наталья Лялина
вот повезло) )
У нас с мужем с братьями жесть какая-то, причем у обоих. Они с мужем вообще на родню даже не похожи, его брат на зека какого-то смахивает, асоциальный элемент. А мой по молодости скинхедом был, а теперь внезапно ударился в вегетарианство и сыроедчество, но психика все такая же раздолбанная осталась- получать кулаком по столу до поорать его любимое дело. Так что у нас с ними любовь на расстоянии.
Наталья Лялина
вегето ...мне знакомо... моего так же кидает.. то 2 года мы мясо не едим... то чипсы с пивом кушаем)
У меня замечательно относятся.
У моего мужа младшая. Хорошо относится.
Тоже самое. Всё должна знать, дать указания, узнать, что когда, за чем мы делаем, что покупаем, куда едем.
Наталья Лялина
вот и уже с утра позвонила и завела меня ...дает совет что купить мужу в подарок и так каждый раз.... раньше думала.. может мой ей что поет ...свои пожелания... нет... говорит, что она сама ...
Жаль, он один в семье.. . Поэтому допекает ток свекровь, которая потеряла единственного сыночка
Мы очень хорошо общаемся и с его и с моей стороны. Но мы живём в разных городах, не докучаем друг друга.
Слава Богу, мой муж один в семье
Наталья Лялина
вот повезло) )
старший брат... хорошо .что ему не до нас... .
у мужа старший брат, относится никак, плевал он и на меня и на всю нашу семью.
Родственницы мужа далеко живут - я очень рада)
С сестрой мужа сразу сложились хорошие отношения, сейчас реже видимся-общаемся у каждого своя семья.
С братом мужа еще до замужества были приятельские отношения, он очень хорошо ко мне относился, пока у него не появилась девушка, а потом жена. Незнаю точно, что произошло, но мы перестали общаться, через время и муж перестал с братом общаться. Эта женщина (его жена) всю родню против себя настроила. Раньше на праздники к родителям мужа все собирались, сейчас в разные дни приходим.
Кстати посылать не надо, но можно прекратить отношения до минимума. Я тоже ранее просто не замечала отношения ко мне, а потом произошел один случай и та сноха показала себя во всей красе. Мы так года 4 не общались, потом сестра мужа позвала всех на свой Д. Р. и им хватило мудрости спокойно себя вести, даже со мной общались. Но на улице делают вид, что не замечают. Мне сперва было обидно, что люди лезут куда не следуют, не понимала зачем так со мной поступили, а потом простила и поняла, что такой она не хороший человек и не поймет, что творит. И сейчас спокойно отношусь к тому, что мы с ними не общаемся как раньше
в семье не без уродов))))))))))))) )
такая же х. . всегда лезет не в свои дела.. .