Свадьба, венчание, брак
Был ли ваш муж до вас бабником? Как вы к этому относитесь?
точно не был, а как к бабникам относиться--это вечно быть на пороховой бочке. ПОтому что такие типы видны в любом коллективе, в любой компании. они всегда с масляными глазами, всегда готовы только намекни, они окупируют сайты знакомств. Это будет большое испытание для женщины. В завязку они вряд ли уйдут даже когда у них работать перестанет. Продажи виагры никогда не падают))
Я за бабника замуж и не вышла бы.
Ещё каким!!! Да ещё педофилом))). Нормально отношусь)))
никогда не был
я бабников не люблю
Был. Не столько бабником, сколько "первым парнем на деревне"...
Развелась.
не был. отношусь положительно. не люблю бабников
Мы начали отношения в 18 лет, не успели потаскаться.
До меня он был девственником.... А потом его понесло.... понесло, и разнесло. =) В смысле по блядям разнесло. Но на всех не хватило. =)
Если вы в "том" смысле..)) то не был.)
это в категорию з. л. о.
Любил женщин, не пуританин ...глупо было меня ждать )
Нормально отношусь .

А то... Только не бабником, а скорее дамским угодником. Умеет он как то с женщинами. Удивляюсь... что они в нем до сих пор находят? Даже, если мы с ним вместе, обязательно какая-нибудь тётка прицепится. Вчера я уселась на лавку, а муж чуть в сторонке автобус ждёт. Смотрю... старая кляча какая то уже кадрит моего мужа.))) Сегодня пошли в школу. Ну в основном там мамашки. Мой муж в кругу, они стоят его слушают. Как отношусь? Да никак... Смотрю, прищурившись одним глазом, как кот на солнышке, подсмеиваюсь.))
бабником не был, но рассказывал, что до встречи со мной у него была девушка.
а вот у подруги был. бабником и выпивохой., она терпела., я этого не понимала!
когда она сказала, что позвал замуж, и она согласилась, у меня не было слов...
и представьте себе, стал примерным мужем..!!
Был. "Отыгрывался" за школьные годы невнимания девушек. Спасибо всем "прстрадавшим", нагулялся и теперь ему все не интересно. Сама не в монастыре жила:)
Глупость это все про бабников. Не бывает биологических видов, в которых самки моногамны, а самцы полигамны. Человеческий вид, как биологический вид социально должен быть моногамен, так как воспитание ребенка и его становление требует много лет. На практике моногамность сохранить очень сложно. Поэтому наиболее вероятен вариант серийной моногамности, когда партнеры меняются со временем, но верность партнеру на определенном жизненном этапе сохраняется. Сказки про мужиков и их полигамность это шовинизм для определенной категории граждан, наиболее приближенной по инстинктам к животным. У бабников однозначно ветвистые рога, так это правила биологической игры, которые надо соблюдать.
Гульжан Ильгекбаева
есть гулящие мужики по своей натуре, их бабниками и зовем в просторечии )
Каким был таким остался. Хватило только на год и то не уверена.
Ну, не то, чтобы - бабником... Я посмотрела на этих - бывших (впрочем, была и не бывшая) и подумала: "Курицы. Соперников не вижу". И забрала его к себе. Зарегистрировались. А, после тридцати пяти лет совместной жизни - повенчались. К слову, измен с его стороны не было. И, в дополнение, однажды, он сказал мне: "Живу и боюсь - вдруг ты от меня уйдешь".
Женя Литвин
вы это серьезно? Кому нужны 50-летние женщины?
Не был он бабником, именно поэтому и был мною выбран. Не верю в искреннюю любовь "бывших" бабников.
не был, бабников бывших не бывает.
у меня был бывший бабник, хотя в браке не гулял. может от того что я им не дорожила и когда стал лишнего выпивать - разошлась.
Он был алкоголиком, игроком в карты и игральные автоматы. Ангел. Главное, что не был бабником.
не важно кто он был до этого главное кто он сейчас
Главное что бы вас любил ..но я думаю это хреново конечно, что был кабель.