В таком случае подруг из жизни нужно исключить или встречаться с ними только на девичнике вне дома.
В молодости выбирала подруг красивше и глупее на много меня потому как Бог красотой обделил но на ведро ума не поскупился. Так я на них как щуку на блесну мужчинок ловила. Клюют на них но когда начинаю говорить я то они мужикам становились не нужны.
Так и живем кто чем может и что имеет кто мордашку симпотяшку, кто ведро ума, кто хитростью и т. д.
Свадьба, венчание, брак
А вы подруг выбираете красивее вас....или это недопустимо....особенно если муж у вас бабник?
Сначала появились подруги, а потом муж. А подруги у меня хорошие, да, у них и свои мужья есть.
Я работаю в мужском коллективе и дружу в основном с мужчинами. И подруги мои не сидят у меня дома целыми вечерами. Так что особенно не опасаюсь. А захочет муж налево сходить, и без подруг найдет с кем.
Все мои подружки,
Пиявки и лягушки.. .
Фу! Какая гадость.
....
А мне летать охота.. .
Впрочем если бабаник, то ему всё равно. Что лягушку, что квакушку.
Пиявки и лягушки.. .
Фу! Какая гадость.
....
А мне летать охота.. .
Ну вообще-то подруг не выбирают, они как-то сами по-жизни находятся, и я не смотрю какие они красивые. или нет.
если она подруга, значит мужу от нее ничего не светит
лучшая подруга-лысая, с кривыми колготками и без зубов!!!!
А некрасивых женщин вовсе нет
для всех мужчин моложе средних лет
Главное чтобы человек пришелся по- душе, а со временем становится подругой.
да все равно красивая или нет, главное, чтобы не придавала, или вкусы по отношению к мужчинам были разные с вами, а если мужу все равно к какой подруге клеиться, то может лучше мужа поменять, чем себя ограничивать в общении с той, которой интиресно общаться, но красивой.