Свадьба, венчание, брак
Как отучить мужа говорить гадости, типа твоя подруга\сотрудница красивей тебя, зайдет соседка для секса и т. д.?
Пусть и не правда но неприятно. Оправдывается потом-я их не хочу, писдеть хоть что можно.
Пусть идет к соседке кушать борща, а носки стирать несет той самой сотруднице.
Никак. У вашего мужа просто такой характер. Не обращайте внимания. Ну, или отвечайте тем же: что, мол, его сотрудник очень даже интересный, а пойду выносить мусор - меня там сосед уже с ведром поджидает, пока ты тут с соседкой...
странно сами имея в своем лексиконе нецензурную брань вы обиделись на такие же слова от мужа-по моему это шуточки приняты в вашем доме. если бы были не приняты то их бы и не было.. . чего обижаться то
Если б я была ТАКОЙ красивой, то выщла бы замуж НЕ за ТЕБЯ !!!
В каждой шутке есть доля правды... Выдаёт желаемое за действительное, скорее всего
Ну что вы себя позволяете унижать? Сразу бы задали вопрос встречный: " Правда красивая? А то я на нее как-то внимание не обращаю, вот мужчина ее, вот это МАЧО! У меня мороз по коже, когда его вижу! " И ближайшие 10 лет он не посмеет вас сравнивать.
вы - два сапога пара
Если бы он хотел их, то тебе бы уж точно не говорил. Мой тоже примерно так шутит. А я поддерживаю. А будешь злиться, еще сильнее будет подкалывать.
говорите тоже самое
Похоже, что он вас не уважает и не любит. Это два основополагающих ключа к счастью в браке. Как вы его выбирали в мужья? или может раньше было уважение, романтика, любовь, а теперь нет?
Да подыграйте ему и все! он вас просто на ревность вывести хочет! А когда поймет. что это бесполезно. что вы знаете что он только ваш - сразу успокоится
Дать по рту.
он что слепой?
готов понести наказание за него.
Ваш муж молодец.
дай хорошим шлепком по морде - больше не пошутит :)