Свадьба, венчание, брак

Женщины, а Вас мужья достают своими жалобами по поводу работы? Как они устали, какой начальник дурак и т. д.?

Я вот вчера сказала мужу, чтоб работу за дверью оставлял, а он меня не понял. Привык, наверное, ныть.
Ritul9I
Мой жалуется изредка, я его жалею.)))
Rita Z
Лучший ответ
НАчальники мужья дома не меньше жалуются, какие болваны работают, только денег давай . а работать и мозгами шевелить не хотят ))
Ну пожалейте его)) )
Мой сам на себя работает. не жалуется
Ну а кому он еще пожалуется? Всяко бывает, иногда достает, но в принципе я его понять могу, это больше от усталости.
Мария Минжирян
нет, не жалуется он
Вы бы свои указания за дверью оставляли, а то его кто-то другой поймет лучше.
Анна Поминчук
Светлана Пилипушко ну а кто, кроме тебя, еще ему поможет? поговорит и обсудит?
А мой вот ничего не рассказывает, только ВСЁ НОРМАЛЬНО и ВСЁ, КАК ВСЕГДА. До того как прочитала Ваш вопрос думала, что это плохо, думала, что нужно делится и проблемами и успехами с любимым человеком. А оказывается есть люди, которые думают иначе. Вот Вы думаете, наверное, как мой муж.
Светлана Пилипушко вам бы поменяться тогда))
Ritul9I Вы счастливая! А теперь представьте, больше 10 лет в браке, каждый вечер жалобы, нытье одним словом. Честно по первости лет жалела, сочувствовала,. потом терпела, виду не показывала, а потом - БУМ!!! Конец терпению, хочу позитива, надоел негатив.
нет,   никогда.
Vlasenko Svetlana
Я не считаю, что муж жалуется. Просто сидим вечерком с ним и кости ему (им) перемываем. Сразу легче становится. Причем я на стороне мужа всегда.
Светлана Пилипушко я тоже так делаю) своего мужа надо любить и помогать ему)
мне кажется, вам стоит на это посмотреть с другой точки зрения) что он не жалуется, а делится. возможно ему просто нужно высказаться, поймите и примите) думайте, что это в прямом смысле ему помогает) по-моему, лучше уж все рассказывать, чем держать в себе.. . иначе неизвестно во что все это выльется..
Ritul9I Катерина, вы, наверное, не так давно вместе. Мне, кажется, что когда любишь для человека надо создавать комфортную атмосферу. Я своего мужа своей работой не гружу, хотя бывают ситуации, когда руки опускаются. Друг друга надо уважать, холить и лелеять, а не быть для кого-то носовым платочком. Делиться конечно нужно и можно, но не каждый день на протяжении всего вечера. Это невыносимо тяжело!
нет я его достаю с этими истеричками на работе, бабский коллектив.... елы-палы