Свадьба, венчание, брак

Девочки, а если у вашей подруги заведется любовник, вы поделитесь этой сногсшибательной новостью с мужем?)))

В смысле со своим мужем...)))) Только честно???
Elena Kern
Ни в коем случае. Поделившись, вы подорвёте и свой авторитет перед мужем... Вспомните: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".Да и при любой ссоре, вы даёте ему шанс высказать: "Твоя подруга... и ты такая же... ".Когда все хорошо, об этом не задумываешься и доверяешь мужу, но наступают такие моменты, когда об этом пожалеешь.
Елена Николаенко
Лучший ответ
скорее всего -да
Kapriznaya M O N A A
Нет, это же не моя тайна. И потом зачем? Чтобы на фоне своей подруги выглядеть лучше? Или лишний раз дать повод понервничать собственному мужу: Вот какая у тебя подруга такая и ты!
Вывод: промолчу, и даже не из благородства, а из самосохранения!)))) )
Да, наверное. Потому как ей от такой откровенности хуже точно не будет.
канечно с её мужем
Лили Кучерук
нет) все их секреты вывалить на него, бедного, без подготовки? вы что? я ж мужа берегу)
Доза Счастья
да конечно! хоть кому то я должна выплеснуть свое осуждение .
осудишь подругу потеряешь ее скорей всего
Зырянова Раиса
Анна Сыропятова ну, что это за подруга которую так легко потерять... вот у меня с моей взгляды совершенно разные - мы может и поучить уму разуму друг друга и похвалить тоже)
конечно. мы очень посплетничать любим о своих знакомых.
а я все про его офисных знаю)))
Я с мужем всем делюсь) ) Не выдержу, и этим тоже поделюсь.
Марфа Бабкина
ну нет конечно!!!)
Даже, если именно он будет ее любовником, ни за что не расскажу))) ) Пусть так и живет в неведении))))))
со своим - да, мы всё обсуждаем, с её мужем - нет
Вита Завадская
Думаю, не стоит этого делать... иначе пеняйте на себя... пойдут сравнения. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"...поэтому не надо.
Но я могла бы и сама - сказать, без задней мысли, нечаянно, не подумавши... но не нарочно.
Наталья Серова
нет, конечно... что я, сумасшедшая?
мужьям не надо такого знать.. .
скажет (возможно, через много лет), вот, и ты такая же, как твояХХХХХ проверено ...так что не надо думать, чтомужу надо говорить все.. .
наоборот, 1000 раз профильтруй, что ему вообще говорить.. .
A Bekenzhanova
Нет, это косяк в мою сторону будет, мол, не стоит и знать её больше, она такая -рассякая, б.. . (а мужчины ведь таки порядочные!)..
Ainura Kazhimukanova
Что уже морда трещит?
Да!!! !
Мы всегда вечерком сплетничаем))) )
А если не ему, то кому??? А в себе удержать не смогу - лопну))))))
Анна Егорова
а почему бы и нет! будет с кем потрепаться, муж точно ни кому не сболтнёт, а подруги могут и проговориться.. . :)
Инна Ананьева
1. Подруге лучше не заводить любовника.
2. Вам лучше остановить ее от греха.
Евгения Андреева в чем составляющая греха?В измене?
Нет, тогда я потеряю доверие подруги
потому что мужчины-первые сплетники, риск, да какой в этом смысл
а вдруг мужья между собой друзья-и все по дружбе выложит....
Да! (Сашуля, прости дуру грешную! ) :-Р
у моей подруги есть любовник) ) точнее разные были всегда, а теперь постоянный один.. . моему мужу она и сама рассказала.... с мужем со своим всем делюсь!))
конечно) ) я всегда про свою подругу все рассказываю) ) и она также про меня своему))))
Ага, обязательно «скажу» , чтобы она перестала быть моей подругой. Только отсутствие дальновидности может позволить молоть языком все подряд.
Вам же боком выйдет.
я тоже с мужем делюсь, ему как-то всеравно
зачем?!!!