Свадьба, венчание, брак

У моей подруги есть любовник, а у него жена. Показывает она мне ее фотки и спрашивает, кто красивее. Что отвечать, если

жена любовника симпатичная, милая, обаятельная. Не могу врать. Ну я и отвечаю, что "вы разные", так подруга обиделась.
Диана Войт
Блин, какие все правильные. И в постель - то она чужую залезла. и мужика - то она чужого уводит. и вообще блядь она. Господа, в жизни бывают всякие ситуации. почему все так любят ярлыки навешивать? А от вас ваша подруга поддержки ждёт. Ей наверняка очень тяжело. так поддержите её.
Люба Столярова
Лучший ответ
не завидую я вашей ситуации
не вам надо отвечать
Бог рассудит
Нефигасе, влезла в чужую пастель, еще и обижается. Этож не от нее гуляют, а с ней.
Катя Иванова
можете объяснить что при всей ее привлекательности женат он на другой, а с нею просто покувыркается и отпихнет как прошлогоднюю листву- проморально -этические нормы и порядочность-даже заикаться не стоит
А Вы врите
Оксана
шлюха твоя подруга так ей и скажи....
Диана Войт Не завидуй. А почему она шлюха? Дай определение слову шлюха, тогда и поговорим. Она мужчин не меняет, отношения у нее с одним
Отвечать надо, что предательство это худшее что есть в челов. отношениях, раскаяться и исправиться пока не поздно иначе-скорби, печали, болезни неизличимые, к сожалению и детей.
А ты ответь ей - "Ты прекрасна, спору нет.... "
Если в школе училась, поймет ))))
* Сатана*
на слово разные трудно обидется.. . наврите, скажите что она красивее, а лучше скажиите ей что не стоит встречатся с женатым мужиком
Да! Глупая подруга! ну не скажешь же, если б ты была б красивее её,то ты была бы женой ему, а не на оборот!
_Anjelika _
Диана Войт Да подруга моя симпатичкая, просто она совершенно другая. Все другое.
А любовник то Козёл, если фотками жены раскидывается.
Sm|Sg| Shineetaemin.
женщины ложь пьют одним глотком, а горькую правду каплями!
Зоя Матвиенко
Она не хотела знать правды, она сама ее прекрасно знает, она хотела поддержки и лжи а вы не опровдали ее доверия.
А любовник то урод! Как он допустил, что у чужой бабы фотка его жены? Как он допустил, что бы какая то б... ь обсуждала его жену? Они друг друга стоят.
Диана Войт Почему же блядь? Приличная девушка. Образованная, симпатичная, стройная, богатая