Свадьба, венчание, брак

Смотрю в инете в тренде тема ждуль и зекуль, даж пошла фотки жлуль посмотреть, вроде красивые женщины, и вот зачем им в

Это болото? глупость? психотип спасателя? или просто брак любой ценой и не важно за кого?..
Прям жалко девок, молодые, глупышки (
У меня только один вопрос. Это кто/что?

Все, по комментам поняла...

Это не психотип, это уязвимость - им нужен защитник. Им кажется, что маньяк/зэк/бандит - это свирепый человек, который накажет тех, кого они боятся, в благодарность за уход/заботу.

Как правило, это следствие глубокой психологической травмы, полученной в раннем детстве /они сами могут и не помнить/

Например, была знакомая - девочка 18 лет. Невеста по переписке старого маньяка, убийцы. У нее отец - полковник милиции был, 3 старших брата тоже менты. В семье культ силы и закона. А по-сути - культ завуалированного насилия. Абьюз в классическом виде. Мать и дочь жертвы, отец - абьюзер. Сыновья тоже жертвы были, потом создали свои семьи и в них стали абьюзерами.

Под страхом смерти она начала переписываться с этим маньяком. Боялась, что отец и братья убьют ее. Они ведь менты - их за такого родственничка погонят с МВД. И тем не менее ждала его, кодировалась от своих, отчитывалась перед своим уродом за каждый шаг, на свиданки ездила. Через пять лет расписалась тайно с ним. Через 1О лет он освободился. Где они сейччас, жива ли она - не знаю. Она исчезла с поля зрения.
Natalia Vorobjova
Лучший ответ
Замзагуль Утегенова Зеки и 'заочницы' женщины спецально знакомящиеся с арестантами
Елена Юхновец (Копылова) ))))) Не я одна такая! Нас тут много!)))
Бедные бабы готовы на все, лишь бы чувствовать себя кому-то нужными.
У моей соседки мужа посадили на 21 год, ждет, ну правда она и любит его и там серьезный дядька, она не работает ни дня, ее содержат с детьми, второго кстати зачала на ДС. Красивая женщина, очень.
Оля Старченко
Надежда Перчаткина А кто ее содержит?
бедные женщины, давно не мочил их в сортире никто, видимо, как то инстинкты подсказывают надо выбирать более порядочных, спокойных, но не всем, кого то прет от разбойников
Нонна Гареева
Замзагуль Утегенова Разбойники... Мне кажется там не в 'тюремной романтике шансона' дело, там что -то в самих женщинах... и зря язвишь, их реально жалко, там наверно из 1000 один более-менее.... так что шансов быть убитой (в прямом смысле) этой любовью очень велики...
Придерживаются идеи, что «ты не можешь спасти всех, но если ты спас одного, ты спас человечество», и реально думают, что смогут обратить их.

А если менее романтично - да мало ли ипанутых.
Есть такой тип женщин, им надо кого-то жалеть.
Инвалидов, алкоголиков, "невинно" посаженных за решётку.
Сама знакома с такими. Одна вышла замуж за заключенного, и к его освобождению родила ребенка.
Только у папаши были другие планы, и дети в них не входили.
Вторая мужа ждала 10 лет, он вышел и нашёл себе помоложе.
И слава богу, после тюрьмы мужчины очень жестоки и жизнь с ними ад.
Оксана Крупко
У меня была знакомая, ждала.

Вышел лет 5 назад, живут, детей нарожали, никакого семейного насилия и прочей херни.

Там не все абсолютно хреновые персонажи.

У нас сажают и за самооборону и если педофила наказал, за мак растущий на огороде и т д
Из моей школы типочка посадили, он шёл с работы ночью, а на стройке женщину насиловали, он туда и рванул, один убежал, а второго он бил до смерти.
Посадили.
Замзагуль Утегенова Хед таких мало, сидят они не по 20 лет или вобще пожизненно, и от них близкие и родные не отказываются
Спать ложись! Завтра ведь рано вставать!
Олечка Козлова
Замзагуль Утегенова Да. есть такое)
А как же котики не смотрены!!!
Замзагуль Утегенова Да вот, волков позорных насмотрелась вместо котиков)))
Многие ведь и нашли ...и живут вполне себе .
Все бабы дуры (c)
Юлия Картышова
красивые среди них редкость. че жалеть тех, кто самолично себя гробит? ладно бы, если они своих мужей ждали, всякое бывает, но заочно знакомиться с пердутами, переться к ним на ДС, иногда и с маленькими детьми... -этта клиника.
Зоя Крибовок
Замзагуль Утегенова Я видела много красивых, и даже миловидных, приятные, открытые лица, дак по глупости ж гробят, по молодости... там же упыри сидят, и да за детей страшно... придет такой пед отмотавший срок к дуре маме... жОних...
Ну комплекс Красавица и чудовище никто не отменял:)) как и комплекс жертвы... Меня в таких историях больше пугает, когда они зека тащат в семью с детьми, ладно сама дура лезешь в жены убивцу, материнское что то должно же срабатывать?
Замзагуль Утегенова Дак и тащат, и убивают и черти что потом
Только по каментам понял видимо речь про зеков... ну так это не ново такое знакомство.. люди разные бывают. И разные ситуации.. а в целом женщины слишком доверчивы...
Асия Жакупова
Замзагуль Утегенова Угу, добры, глупы и жертвенны... получается что в это не внутренний излом, а фактически самые душевные женщины? так?...
Блин, "ждули", "зекули" - я терминологию то не сразу в инете нашла. А про тех дам - что искали, то и нашли.
Замзагуль Утегенова Любви искали... любви, как все ищут, и иногда таакое находят. терминология не моя)
Романтика своего рода, преодоление препятствий, интрига, ну конечно же с самооценкой у таких женщин не очень мне кажется, да и в основном попадаются дурочки инфантильные, которым на ухо присядешь они ушки то и развесят, а те умеют сказки рассказывать люблю куплю и полетим
Замзагуль Утегенова Там девки до 30 в основном, молодые... им можно быть дурочками, плохо что цена их ошибки может быть слишком велика (((
нужно иметь не только красоту ну и в голове хоть что то
Инна Щербакова
Глупость женщин заключается в том, что они глупые