Свадьба, венчание, брак

У моей подруги есть любовник, так вот она мне жаловалась...

..что за все пять лет секса с ним он даже лифчик не снимал с нее, не говоря о более интимных ласках... Сначала она думала что это из-за того что это у них было в кабинете... Но и в квартире он так - же никак ее не ласкал... Целовал только в губы... Она ему все делала, и минет и тд.... А он ничего при этом называл это феерическим сексом. Она не выдержала и высказала ему это и он ее тупо послал. Почему мужчина занимаясь сексом не ласкает женщину????
Она могла рискнуть и сразу же объяснить партнёру, что ей нравится и при этом поощрить его. Многие женщины объясняют, демонстрируют, поощряют. Не все мужчины готовы запомнить и повторить. На словах они соглашаются и даже обещают, что непременно так и сделают. Ничего сложного им не нужно делать, но почему-то они забывчивы и делают так, чтобы им было хорошо, но при этом утверждая, что делают то, о чём их просила женщина. На протяжении всех лет брака ситуация такова. Ленивые? Глупые? " И так норм, никуда не денется"? Задаёшь такому вопрос " что мешает сделать жене приятное? ",он смотрит обиженно и утверждает, что всегда выполняет просьбы жены. Которой? Может, японской, цузой?
Наталья Юрина
Лучший ответ
Ангелина Головачева Так ему самому разве не хочется???? Например женщина делает минет потому что ей приятно и никто ее не просит... Значить ему это и нафиг не надо?
за пять лет твоя подруга так и не поняла, что она для него просто дырка для спермослива в дни когда у жены месячные?
Aikowa Sultanova
конечно, для НЕГО он феерический. Ничего не надо самому делать, только и делай, что хочешь да принимай ласки. любой мужик будет не против. а так - эгоист, каких уйма. Такие чаще других бывают обижены на женщин. Наверно, и жена им недовольна, раз любовницу завёл.
она ему нужна была только чтобы "давление" спустить...
Молодой не опытный.
Диана Харисова
Если бы ей это не нравилось то 5 лет бы не длились эти отношения. Скорее всего она врет, но я больше уверен что выдумшик ТЫ
Ангелина Головачева Секс ей нравился потому что она его любила... И сама близость была приятна. Но, очень хотелось чтобы он ласка её тело тоже а не она одна...
есть другая крайность клоунов ласкают но не тра х ают
Elena Shurkhaeva
Наталья Конищева У каждого своя закреплённая сексуальность. По вопросу : у него стоит лишь в такой ситуации секса. Ему понравилась ситуация первого секса и эта ситуация превалирует.
Зачем2,когда он только потребляет?)))
Elena Iavorskaia
Зачем она с ним занималась, если ей это не нравилось? Он просто делал то что хотел. Она не была ему интересна.
Елена Ваганко
Ангелина Головачева Любила его, ей нравилось.... Но... Но, признайте это странный секс
Интересная история.
Лунный Цветок
Он имел ее как хотел, а она соглашалась. Любви с его стороны точно не было, одна похоть.
Metiska #1
5 лет выдерживала
Ну ржууу
Гульназ Сидорова Да ладно, я ещё бы поняла месяц-два, но не 5 лет. Если бы не высказала то до сих пор его бы облизывала .
Есть такая категория мужиков и среди мужей полно, только для себя. Вот зачем она с ним была 5 лет, если с первого раза было всё понятно.
Он просто ее тупо использовал. Ему от не нужно было то что он хотел, а то нужно было ей, он не делал. Зря она только время на него тратила..
Он эмоционально тупой субъект, ему чужды более глубокие чувства, кроме как примитивный секс.
Как написали выше - она для него была спермосливом.
Просто снимал напряжение с ее помощью.
Мужчина, когда любит, ласкает всюду)